

Наш первый новогодний утренник, нам 1.5 годика, и мы уже давно ходим в детскую студию.....
НАРЯЖАЕМСЯ
АНГЕЛОЧЕК
НЕСУ ЗАЙЧИКУ МОРКОВКУ
МОЙ ПОДАРОЧЕК ОТ СНЕГУРОЧКИ
МОЙ ДРУЖОК, ПОПРАВЛЯЕТ МНЕ НАРЯД)))))))


Наш первый новогодний утренник, нам 1.5 годика, и мы уже давно ходим в детскую студию.....
НАРЯЖАЕМСЯ
АНГЕЛОЧЕК
НЕСУ ЗАЙЧИКУ МОРКОВКУ
МОЙ ПОДАРОЧЕК ОТ СНЕГУРОЧКИ
МОЙ ДРУЖОК, ПОПРАВЛЯЕТ МНЕ НАРЯД)))))))