мы сами не садимся и еще немного шатаемся, так что сзади страховочка!!!
здесь ползаем по папе, ну как ползаем цепляемся за штаны и подтягиваемся
Братик старше нас на 2 месяца. Мы его поддерживаем когда он кричит или смеется, а еще щупаем и дергаем его за волосы.