Войти
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск

Съездили в гости к братику

Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград
Это здорово такое общение!!!! Тоже хотелось бы мелких собрать, чтобы они пообщались, а то когда гуляем, как детишки проходят мимо мы аж из коляски выпригиваем, так хотим пообщаться))))
0
14.12.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Это да, им сейчас особенно необходимо общение с малышами, жалко что не с кем. Почаще бы так в гости ездить.
0
14.12.2010
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград
Это точно)))
0
14.12.2010
Юлия
Андрей, 16 лет 1 месяц Зеленоград

такие хорошенькие)) у Матвейки глазки мамины?))

мне вот интересно ,как бы мы себя вели, если бы нам тоже карапуза рядом положили))

пришлось бы игрушками делиться))

0
14.12.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
Что самое смешное глаза у нас не в маму и не в папу. У меня карие, а у папы серые-у сына голубые!!
У них сейчас как раз такой возраст, когда они другими малышами интересуются! Наверно понравилось бы))))))))))))))
0
14.12.2010
Малыши просто супер!!! Друзья =)
0
13.12.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
спасибочки)))
0
14.12.2010
Светко
Матвейка, 16 лет 1 месяц Ульяновск
Замечательные карапузы!!!!!!
0
13.12.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
спасибо)))
0
14.12.2010
Не понимаю... Зуб???

Похожие записи