Моему ребенку почти два месяца, днём, режим отличный, каждые три часа кушаем, в промежутках сон и игры. Но начиная с пяти часов вечера весь режим пропадает, кушает так же, но чуть не доедает, а спать не уложишь совсем. Причем видно что хочет спать, плачет, кричит но не спит. И так продолжается до 11 ночи. Что не так с ним становится после пяти вечера? Кто сталкивался с подобным поведением малыша?
Категории
Вечерний сон
Читать далее
Пластырь "Дыши"
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, кто применял пластырь Дыши для ребенка до года? В аннотации написано что применять с двух лет, но моя знакомая сказала что применяла его к своим детям в девять месяцев и всё было в порядке. У ребенка насморк, плохо спит ночью, хочу облегчить его страдания пластырем, но опасаюсь последствий. Что скажите?
Читать далее
Вытекает смесь изо рта?
Моему ребенку 2 месяца, он на ив. С недавних пор у него после кормления стала вытекать смесь изо рта. Причем непосредственно после кормления я как положено держу его столбиком пока не выйдет воздух, и после ещё минут 5-10 ходим столбиком. А когда после этого ложу его на кровать, то начинает вытекать смесь. Между кормлениями может так вытекать раза два- три. Что это может быть, кто сталкивался с таким же?
Читать далее