Девочки из Челябинска в какие школы для будущих мам вы ходили, посоветуйте, и на каком сроке начинать? Чтобы потом не забылось?
понимаешь вот например в Жемчужине 16 занятий, а вдруг не успеешь и родишь?
0
14.04.2010
Ответить
Ань, ну куда 16 занятий то!??! Я вот ни одно ни посетила, но все умею и знаю! Я считаю, это фанатизм...
0
14.04.2010
Ответить
ну да, согласна!
ток не переусердствуй!
малыша когда отдадут, 30 мин и ты все умеешь))
0
14.04.2010
Ответить
Я в Жемчужине на учете стою, там занятия после 30 недель. Выбрала, то что мне интересно, жду когда позвонят, пойду.
0
30.04.2010
Ответить