Войти
Анютка
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 07.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
76
записей
22
друга
1
подписчик
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Лежу на сохранении

В пятницу 3 сентября была в магазине и почувствовала сильную боль внизу живота. Я скорее домой, позвонила врачу, она сказала вызвать скорую, те приехали и увесзли меня в роддом с диагнозом преждевременные роды(((.

Слава Богу диагноз в роддоме не подтвердился не раскрытия, не вод, но оставили на сохранение, лежу уже неделю, насмотрелась уже...

В понедельник домой выпишусь полюбому, т.к. муж приехал на 2 недели, а так хотели оставить до пятницы. Но анализы просто отличные, я здорова как конь, просто положено так держать 2 недели. У нас с малышом все просто отлично и тонус прошел.

4
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Поход в роддом и небольшая паника....

Встретилась с врачом, очень приятная женщина, мне маму напомнила)))). Организационные вопросы обсудили, все ок!

Решила меня посмотреть и тут мне стало немного страшно. Итог осмотра: тонус небольшой даже после капельницы, головка ребенка низко, шейка короткая, мягкая и центрированная (я не знаю честно что это значит, спросить постеснялась). Короче угроза преждевременных родов.

Увеличила мне дозу гинипрала до 2,5 таблеток в день, капельницы продлить до 7 шт, еще 2 укола дипроспана (для улучшения работы леких малыша как я поняла).

Надо пытаться дотянуть хотя бы до 37 недель.

Честно, страшно за малыша, пытаюсь себя успокоить и договориться с малышом что ни-ни до 37 недели.

Завтра иду к своему врачу в ЖК, посмотрим какие будут анализы, вот думаю может в стационаре полежать, а то дома одной страшнова-то как-то.

3
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Родовой сертификат

Получила сегодня! Ура, очень просто и без проблем!!

Сделала две капельницы эффект слабый, врач увеличил долю лекарства в 2 раза, теперь магнезии 10 кубиков. Получше стало намного.

Какой-то урод во дворе поцарапал мне дверь машины чем-то острым, бл... Обидно было до слез, за что? Хорошо что КАСКО, теперь надо заниматься покраской....

Завтра встречаюсь первый раз с врачом из роддома, будем надеяться что все срастется {#super_smilies061}

4
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Очередной визит к доктору.

Вроде ничего страшного, но как-то не по себе...

Проблема в том что живот как врач считает в тонусе. У меня сначала беременности он упругий был, мягкости не было. У кого такой же живот?

Врач сказала, что возможно преждевременные роды в такой ситуации, мдя я не ожидала. Хотя у меня уже с 30 недели предчувствие, что не дохожу до 40.

Поставили сегодня срок 32 недели (округлили в большую строну).

Пью гинипрал, назначила еще капельницы с магнием, может помогут.

Мозги кипят, помогите.

Девочки не знаю что выбрать помогите. Малыш должен родится в конце октября.

- автопереноска или автокресло с 0, вожу сама малыш будет сзади один. Что удобнее с точки зрения мамы и малыша, особенно в зимний период?

- конверт или комбинезон для малыша? рассматриваю только теплые варианты на овчине или утеплителе вся зима впереди, насколько они удобны в автокреслах и не жарко ли малышу в них в машине?

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Наше третье УЗИ

Были сегодня с мужем на УЗИ, мы переживали что мальчик превратится в девочку. НО врач нам показал крупно его писюн и мошонку, мы счастливы!!!!

Все у нас хорошо)))).

7
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Школа для будущих мам
Вчера была на первом занятии, посвященном ГВ. Понравилось, во-первых группа 2 девочки, поэтому можно задать все вопросы (даже глупые), врач-педиатор практикующий со стажем большим поэтому оч интересно послушать как раньше было и какие сейчас методы. Через неделю еще пойду.
3
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
С днем строителя! Последний рабочий день!

Ура! Сегодня последний рабочий день, с понедельника я в декрете!!!

Поздравляю всех строителей с наступающим профессинальным праздником! Побольше щедрых заказчиков и ответственных подрядчиков!{#drink}

Не хочется омрачать такой светлый день, но у меня уже 4й день отекает только правая ступня, к чему бы это.....

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
А может это отеки?

Сижу думаю, а может прибавка из-за отеков? Что надо делать?

Врач прописала только почечный чай, пью его раз в день по полстакана, может чего еще порекомендуете?

Девочки, спасибо Вам, все поняла, буду пить морсы))).

Саша
15 лет 8 месяцев
Полина
9 лет 1 месяц