Войти
Анютка
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 07.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
76
записей
22
друга
1
подписчик
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Первая няня

Сегодня приходила первая няня на собеседование. Нормальная такая женщина, спокойная, адекватная вроде. Работала воспитателем в детском саду, образование высшее педагогическое, 2е своих детей. Плохо что опыта с грудничками нет и еще нет опыта няни в семье(((. Зато ее устроит даже скользящий график, т.е. по звонку и вроде желание работать есть))). Мы вроде друг другу понравились, но я пока не принимаю решения, посмотрю несколько кандидаток.

Рассказала что агенство будут ей платит 60р. в час, а меня они будут брать минимум 85руб. Вот думаю может обойти агенство, только не знаю пока как.

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Поиски няни

Сначала поискала по друзьям и знакомым, или нету или самим нужны.

Вчера ездила в агенство оставила заявку на няню, обещали в течении недели подыскать несколько вариантов для собеседования.Посмотрим...

Няня нужна потому что остаюсь одна и нужны еще руки, очень надеюсь что быстро найдем подходящего человека.

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
3 день с бифидумом...

Стало лучше, стул стал более коричневым, но почему-то после приема бифидумбактерина начал чаще срыгивать.

Ребенок плохо спит днем, т.е. спать вроде хочет, на ручках засыпает, а перекладываешь немного поспит и просыпается, опять берешьна руки-спит. Не понимаю из-за чего..

3
Началось

Думала нас пронесет... но нет и у нас начались зеленые каки, на пустом месте взялись!!! вообще никаких видимых причин!!

Слава Богу Сашу это никак не беспокоит, только я волнуюсь. Педиатор сказал что какая-то флора нехорошая развивается, прописала бифидумбактерин на 3дня, а дальше видно будет...

А если ничего не делать, ребенка же не беспокоит, чем это грозит?

2
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Сыночку сегодня 1 месяц

Вот уже и месяц прошел, наши достижения:

- вес 4800, прибавка 1200;

- рост 58см, прибавка 4см.

У нас все хорошо, врачи правда немного омрачают наше счастье своими диагнозами, но мы спокойны сделаем массаж и пойдем на плавание в 3 месяца и все у нас будет ок!

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Про вес...

Девочки кто сколько потерял после родов, я оставила в роддоме 8кг с 92 стала 84, но прошел уже месяц почти, а вес стоит на месте, че за фигня, меня это бесит, когда уйдут еще хотя бы 7? Кормлю грудью, поэтому нет особой диеты, много пью, очень на мой взгляд много, и в еде себя не ограничиваю.

Очень раздражает свое отражение, может посоветуете как справиться с весом или с раздражением...

Вообще сколько нужно ждать после родов чтобы вес вернулся в норму?

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Первый документ сына

Сегодня получли первый документ сына - свидетельство о рождении, еще оформили мед.полис и отдали документы на прописку и гражданство! Как только будут готовы пойдем вставать в очередь в садик.... Кто уже встал? Что нужно? сильно проблемно это сделать?

Кстати мы уже 3 недели дома и педиатор из поликлинники ни разу не появился, че за фигня и чего делать нам? Он нам в принципе нужен для прививки Манту, а так ходит платный педиатор.

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
Спасибо девочки за поздравления!!!!

Маленький вопросик к опытным мамам:

Малыш спит и кушает хорошо, вот только почему-то в период с 6 вечера до 9 очень тяжело уложить, все время просыпается и плачет особенно сильно?

6
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
УСЕ!!!!!
22 октября в 5:45 родился Хакимов Александр Евгеньевич, наш малыш))) вес 3630, рост 54см, мы с папой счастливы!!! Подробности позже)
4
Саша
15 лет 8 месяцев
Полина
9 лет 1 месяц