Сегодня приходила первая няня на собеседование. Нормальная такая женщина, спокойная, адекватная вроде. Работала воспитателем в детском саду, образование высшее педагогическое, 2е своих детей. Плохо что опыта с грудничками нет и еще нет опыта няни в семье(((. Зато ее устроит даже скользящий график, т.е. по звонку и вроде желание работать есть))). Мы вроде друг другу понравились, но я пока не принимаю решения, посмотрю несколько кандидаток.
Рассказала что агенство будут ей платит 60р. в час, а меня они будут брать минимум 85руб. Вот думаю может обойти агенство, только не знаю пока как.



