Вчера был у меня очередной визит к врачу. После капельниц мне стало гораздо лучше, да и малышу тоже (мне так кажется), они какие-то расслабляющие что-ли.
Наезд врача на меня был конкретный: набрала я вес за неделю 1,2 кг, так она из этого такую панику устроила, как будто это конец света, ну я понимаю так отеки бы были или белок в моче, говорит "ты набрала уже 10кг с начала, как будешь потом скидывать? и т.п.".Она предлагает мне есть салат и кефир, она вообще нормальная?
А думаю эт мое дело сколько: хочу ем, хочу не ем. И потом надоели мне за это время кефирчики-творожки-овощи, я же живой человек я хочу булочку сладкую, тортик, конфетки, как без этого можно 9 мес. прожить? Вот мамы наши тоже вес набирали и врачи им ни-ни не говорили.
Вот после этого как не расстраиваться, и они еще (врачи) говорят не надо нервничать. Сначала сами нервируют, а потом Новопассит прописывают.
Выпустила пар))))
Теперь буду соблюдать диету, вышла за норму на 2 кг, посмотрим что будет на весах через 2 недели.