Вчера была на первом занятии, посвященном ГВ. Понравилось, во-первых группа 2 девочки, поэтому можно задать все вопросы (даже глупые), врач-педиатор практикующий со стажем большим поэтому оч интересно послушать как раньше было и какие сейчас методы. Через неделю еще пойду.
Эх, классно! Здорово, что есть такие курсы. Я тоже скоро пойду, только у нас 3 раза в неделю проходят. Хоть время свободное заполню немного )
0
13.08.2010
Ответить
