Войти
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

Школа для будущих мам

maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
а у нас с 30 недель только нач.занятия!вот ждем!image
0
13.08.2010
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
Эх, классно! Здорово, что есть такие курсы. Я тоже скоро пойду, только у нас 3 раза в неделю проходят. Хоть время свободное заполню немного )
0
13.08.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
а ты в каком районе ходишь?
0
13.08.2010
С днем строителя! Последний рабочий день! Наше третье УЗИ

Похожие записи