Татьяна Мама девочки (2 года) Москва *Я рекомендую сообщество "Зимняя забота" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продаю ботиночки ecco.Покупали осенью прошлой,одели всего лишь пару раз,теперь выросли из них 22 раз Продам вещички для девочки до 3-х лет! Похожие записи Не было забот.. не было забот... ГОЛОСОВАНИЕ за лучшую ЗИМНЮЮ аву для сообщества! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027