Время... Куда же оно бежит... Вот только только приехали домой из роддома, а уже 2 месяца прошло. Я не успеваю за моим мальчиком). Он каждый день растет, меняется... За этот месяц мы много чему научились.
Научились говорить: ай, ау, га, уа. Причем не только говорить, но и кричать). Лепечем при каждой смене подгузника)) Мужчина любит чистоту. Но самое волшебное- его АГУ). Девочки, как он его говорит, так нежно) АГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Употребляем только на пике восхищения, это видно по глазам, например видя любимую люстру.
Умеем держать головку и на руках и на животе. На животе больше 5-7 минут не лежим. Начинаем хныкать и переворачиваемся). Это конечно еще не осознанно, но на ручках поднимаемся и это радует. Если не хотим лежать, то дико начинаем дубасить по кровати, ходуном ходит. Умеем спать всю ночь, но эту умелку используем не каждый день. Смотрим за игушками на мобиле и случаем музыку. Любую. В том числе маму с папой, судорожно пытающихся вспомнить какую-то детскую песню, второй куплет которой звучит примерно так: ля-ля-ля). обращаем внимание на погремушки. Причем больше нравится обычная, которая грохочет так, что кот убегает кубарем)).
Научились кушать маму больше чем 5 минут). Смеемся только во сне(.
Мама за этот месяц научилась чистить нос и бороться с запором. Папа только второму). У него свои методы. Опыт значимый)). А еще терпению. Сын победил. Папа еще в процессе.Последние 2 недели дались нам очень тяжело. Заработали маленькую грыжу, теперь пуп пластырем с пятачком заклеен(.
И самое главное мы умеем улыбаться. Так красиво, так искренне, что я забываю все крики и плачи. Это самое большое счастье - видеть как мой маленький человечек радуется жизни).
Ах, да, чуть не забыла! Наш вес 6 кг, рост - 58 см, а вот размер одежды 62 - уже мал))



как куколка ,такой хорошенький
