Войти

Шапка

Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

С шапкой я бы не горячилась))) А вот байку и под низ теплую кофту мы уже одеваем))) Просто уши, это так серьезно, что могут быть очень плачевные последствия. Так что лучше перестраховаться и купить шапочку полегче)))

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

А мы сегодня и в байке замерзли(( Нос - как сосулька был

0
26.03.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

Сегодня с утра 13 градусов было... Я вот сейчас пойду, так тоже думаю, что одеть...

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
Я решила если ветер - шапка. Если не будет - буду снимать.
0
27.03.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

Судя по фоткам, у вас шапочка теплая, у нас раза в 2-3 тоньше. Это я м.б. сикуха такая, вы ведь и в прошлом году без шапочки ходили. Короче, ты мать-тебе и виднее))))

0
27.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
у меня тоньше есть)) 
0
27.03.2014
Мишель
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Одесса

Курточку уже не носим, тёплую баечку, гольфик под горлышко. А шапочку нужно носит, хотя бы лёгкую)

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
Молодцы вы какие)) Закаляетесь))
0
26.03.2014
Мишель
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Одесса

Так у нас 21гр. в тени) Лето)

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
не то слово))) жара))) а у нас в выходные - мороз опять(((
0
26.03.2014
Мишель
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Одесса

Тут понятно, что гольфиком и баечкой не отделаться) При +12 мы надевали свитер, желеточку и тёплую кофту с капюшоном. Как-то так)

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
спасибо))
0
27.03.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

мы всегда в шапочке на улице. Сейчас в легкой, если будет жара, то в летней панаме или бандане.
Мы уже гуляем, можно сказать, без куртки. Одеваю теплую вязанную кофту, наверх тооооненькую ветровочку. Само то.

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
а я сегодня вышла в теплой кофте+ байка - Коля немного замерз. Ветер сильный, пока рисковать не буду))
0
26.03.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
а у нас нет ветра.
мой наоборот зажарился, и я сомлела на солнце.
0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

хорошо вам)) а у нас во дворе сегодня - гуляет((

0
26.03.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
Без конечно. Если ребенку жарко. Какая разница, что будет завтра или через год - сегодня-то +20 и ребенок потеет. Значит просквозить его потного может сегодня.

Мы сегодня гуляли в тонких джинсах, тонких ботинках, носках, футболке и маечной толщины толстовке - т.е. вообще без начеса, без всяких шапок. Вчера сверху вместо "толстовки" была ветровка хлопковая на хлопковой же подкладке. Никаких шапок. То же самое было и в возрасте 4 месяцев 2 года назад - в конце апреля малая спала в коляске в бодике с длинным рукавом под пеленкой, а вокруг дети гуляли в овчине, потому что зима же недавно была. В +22.

Не бойтесь делать правильно, потом придется потратить на это больше сил :)

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
я не боюсь)) я думаю))) если бы ветра не было - я бы его давно раздела))) Но вот нам сегодня в толстовке было прохладно именно из-за ветерка, ручки замерзли и носик((
0
26.03.2014

не спеши))) тоненькую,но нужно носить. мы еще в вязаной ходим, головка не потеет. потом перейдем на потоньше, а потом на тканевую. ну и косынки начинаю закупать на лето

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
у нас тонкая, головка потеет(( Тоньше шапка- только из трикотажа(( Пока снимать не буду, ветер сильный, а там посмотрим))
0
26.03.2014

вот-вот,ветер сильный. а с выходных ведь похолодание снова,Марин! ночью минус два... днем +7. так что еще не весна это...

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
а жаль 0039.gif
0
26.03.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

у нас +18 +20, выходим в тоненькой шапочке, т.к. солнышко припекает, но все равно в процессе прогулки снимаем и гуляем без... вечером в ней обязательно т.к. уже ветерок бывает...

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
а у нас наоборот)) вечером тихо, а утром - ветерок))
0
26.03.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

ну я по себе обычно смотрю, если ветерок теплый то норм, если прохладный тогда надеваю))

0
26.03.2014
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

а мы уже без шапки, у нас где-то +23.. и куртку тоже сняли, что дитя парить.. я сама в фудболке)) но это конечно  в обед, когда солнышко в самом соку)

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
Какие вы горячие)))) Если бы не ветер - я бы тоже разделась, но вот КОле без куртки было сегодня прохладно((
0
26.03.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Вчера гуляли без))

0
26.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
Смелые))
0
26.03.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

:)))

0
26.03.2014
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Комаровский пишет в +18 уже без шапки можно
0
27.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
спасибо))
0
27.03.2014
О еде... Говорилка

Похожие записи