Вот собственно и вопрос: когда снимать. У нас +20)) В прошлом году вопрос не возникал - были маленькие и сняли, когда панаму одели))) Я бы уже и курточку сняла (одела байку и теплую кофту под нее), а то в песочнице когда играем - весь песок в куртку засыпается(( Знаю, что скоро опять зима, но все же... При какой температуре воздуха ( при условии отсутствия сильного ветра) крохотулькам можно шапочку снимать?
Шапка
С шапкой я бы не горячилась))) А вот байку и под низ теплую кофту мы уже одеваем))) Просто уши, это так серьезно, что могут быть очень плачевные последствия. Так что лучше перестраховаться и купить шапочку полегче)))
А мы сегодня и в байке замерзли(( Нос - как сосулька был
Сегодня с утра 13 градусов было... Я вот сейчас пойду, так тоже думаю, что одеть...
Судя по фоткам, у вас шапочка теплая, у нас раза в 2-3 тоньше. Это я м.б. сикуха такая, вы ведь и в прошлом году без шапочки ходили. Короче, ты мать-тебе и виднее))))
Курточку уже не носим, тёплую баечку, гольфик под горлышко. А шапочку нужно носит, хотя бы лёгкую)
мы всегда в шапочке на улице. Сейчас в легкой, если будет жара, то в летней панаме или бандане.
Мы уже гуляем, можно сказать, без куртки. Одеваю теплую вязанную кофту, наверх тооооненькую ветровочку. Само то.
Мы сегодня гуляли в тонких джинсах, тонких ботинках, носках, футболке и маечной толщины толстовке - т.е. вообще без начеса, без всяких шапок. Вчера сверху вместо "толстовки" была ветровка хлопковая на хлопковой же подкладке. Никаких шапок. То же самое было и в возрасте 4 месяцев 2 года назад - в конце апреля малая спала в коляске в бодике с длинным рукавом под пеленкой, а вокруг дети гуляли в овчине, потому что зима же недавно была. В +22.
Не бойтесь делать правильно, потом придется потратить на это больше сил :)
не спеши))) тоненькую,но нужно носить. мы еще в вязаной ходим, головка не потеет. потом перейдем на потоньше, а потом на тканевую. ну и косынки начинаю закупать на лето
вот-вот,ветер сильный. а с выходных ведь похолодание снова,Марин! ночью минус два... днем +7. так что еще не весна это...
у нас +18 +20, выходим в тоненькой шапочке, т.к. солнышко припекает, но все равно в процессе прогулки снимаем и гуляем без... вечером в ней обязательно т.к. уже ветерок бывает...
а мы уже без шапки, у нас где-то +23.. и куртку тоже сняли, что дитя парить.. я сама в фудболке)) но это конечно в обед, когда солнышко в самом соку)
