Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Бобруйск

Говорилка

Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск

Сейчас так странно "подкат" не пишется, и я думала, что ты потом будешь вписывать разные словечки. Просто нажала на название поста, а там уже целый список. Вы уже тааак много говорите, класс!!! Хоть чуток уже можно понять, что Коленька хочет)))

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск
я да, я еще "навспоминала")) Он на самом деле постоянно что-то говорит и если видит, что я не понимаю- показывает что он хочет и пытается правильно выговорить))) Как мама моя говорит — очень старательный))
0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

А что такое цикада?)) 

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск
)) муха противная с длинным носом)) из википедии: Цика́ды (лат. Cicadidae) — семейство цикадовых равнокрылых насекомых. Голова короткая, глаза сильно выдающиеся; на темени 3 простых глазка, образующие треугольник; короткие щетинкообразные усики состоят из 7 члеников...))) Мама моя ему собирает коллекцию насекомых, так он уже многих знает))
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск
Ученого растите))) Я и сама не знала, что это такое)))
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск
))) я тоже))) а Коля уже многих показывает и правильно называет))
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
Класс, говоруша какой))
0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск
ага)) только мне все кажется, что мало)))
0
09.06.2014
Шапка Дневной сон, точнее его отсутствие....

Похожие записи