Сегодня началась 17 - ая неделя, а ребенок еще не шевелится, дискомфорта конечно не чувствую. Но страшновато как -то!!!!!!!!!!!
И я не чувствую, прям в шоке. Думала с третьей Б буду чувствовать еще раньше, ан нет(((че за фигня?Муж говорит, что мол просто спокойная и все, а я сомневаюсь...
0
18.07.2011
Ответить
И я примерно так же. Может это нормально? Ты на учет в ЖК уже встала? Что там про это говорят?
0
19.07.2011
Ответить
я встала еще в 8 нед, а ничего не говорят....ждите, скоро начнет толкаться,да я особо и не спрашивала,а то подумают, что идиотка))))))))
0
19.07.2011
Ответить
не переживайте, некоторые до самой 20 недели не чувствуют)) У меня тоже уже 16 недель и ничего не ощущаю. Рано наверно еще))
0
18.07.2011
Ответить
У тебя первая беременность это нормально, потому что с каждой последующей шевеление наступает все раньше.

0
19.07.2011
Ответить
Ну прокомментируйте кто - нибудь, а то страшновато как - то!!!!!!!!!
0
18.07.2011
Ответить