Войти
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов

Страх))))))))))

Марина
Таисия, 20 летВарюша, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцев Челябинск
И я не чувствую, прям в шоке. Думала с третьей Б буду чувствовать еще раньше, ан нет(((че за фигня?Муж говорит, что мол просто спокойная и все, а я сомневаюсь...
0
18.07.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов

А со второй во сколько почувствовала?

0
19.07.2011
Марина
Таисия, 20 летВарюша, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцев Челябинск
ну где-то в недель 15-16, вот и переживаю...
0
19.07.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов
И я примерно так же. Может это нормально? Ты на учет в ЖК уже встала? Что там про это говорят?
0
19.07.2011
Марина
Таисия, 20 летВарюша, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцев Челябинск
я встала еще в 8 нед, а ничего не говорят....ждите, скоро начнет толкаться,да я особо и не спрашивала,а то подумают, что идиотка))))))))
0
19.07.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
не переживайте, некоторые до самой 20 недели не чувствуют)) У меня тоже уже 16 недель и ничего не ощущаю. Рано наверно еще))
0
18.07.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов
У тебя первая беременность это нормально, потому что с каждой последующей шевеление наступает все раньше.image
0
19.07.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов
Ну прокомментируйте кто - нибудь, а то страшновато как - то!!!!!!!!!image 
0
18.07.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
почувствуете точно с17-20 неделю-не переживайте
0
18.07.2011
Когда делать анализ? Что же лучше???????????

Похожие записи