Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тамбов

Создание альбома)))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
да.я тоже за.многие щас хранят всю информацию на носителях.а вдруг что нибудь с компом случится или флешка потеряется с фотками,или диск сломается или поцарапается!лучше все хорошие фотографии печатать!
0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Тамбов
Вот и я решилась, пока в отпуске пошла купила толстый магнитный альбом. Сегодня выбирала классные фотки. Но нравится слишком много, надо ограничиваться...image
0
28.07.2011
Такой вот киндер вкусненький :-) Совсем никак!!!

Похожие записи