Войти
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов

Создание альбома)))

Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
да.я тоже за.многие щас хранят всю информацию на носителях.а вдруг что нибудь с компом случится или флешка потеряется с фотками,или диск сломается или поцарапается!лучше все хорошие фотографии печатать!
0
28.07.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов
Вот и я решилась, пока в отпуске пошла купила толстый магнитный альбом. Сегодня выбирала классные фотки. Но нравится слишком много, надо ограничиваться...image
0
28.07.2011
Такой вот киндер вкусненький :-) Совсем никак!!!

Похожие записи