Войти
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

Что делать???

У меня узкие протоки в обоих грудях, но в левой видимо очень узкие. Правую дочь сейчас начинает сосать (в 2,5 месяца!) а вот левую так и продолжаю сцеживать и докармливать, может быть еще попозже рассосет )
0
03.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
так в том то и дело, что до этого сосал ее превосходно, лучше чем правую...рассосал ее ещё в роддоме, а тут ерунда какая то...
0
03.05.2011
А может быть животик? Он одну грудь сосет, получает молочко и желудочек работает, колики?
0
03.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
они могут быть так сразу??от только что съеденного молока???
0
03.05.2011
У нас именно так и происходит, начинает извиваться у груди или с бутылкой во рту....
0
03.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
и как вы справляетесь??как его накормить?
0
03.05.2011
Мы этапами кормим (еще и из за срыгиваний). А вообще с коликами как я поняла тяжело бороться, нам ничего не плмогает ни бебикалм, ни эспумизан. Я просто кормлю сколько съест, она потом через какое то время добирает сама. Я перестала метить сколько дочка ест, главное вес набирает )))))
0
03.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
даа, срыгивания нас тоже мучают, сейчас правда не так сильно как первый месяц. а с животиком никогда такого не было...странно что сейчас видимо заболел...
0
03.05.2011
Дай бог, что бы напасть побыстрее ушла! Кушайте хорошо!)!)!)!)!)!)
0
03.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
спасибо большое!!!!imageи вы растите здровенькие)
0
04.05.2011
Наталья
Нелли, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже такая фигня..только левую хорошо сосёт,а правую может только ночью посасать и всё

0
03.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
это может быть от того что молоко сильно быстро поступает...у меня такое было прям струйкой стреляло
0
03.05.2011
точно, мой тоже всегда психует если молочко быстро слишком течет, он тогда еще и давиться  начинает...
0
04.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
..и срыгивает все съеденное тут же, фонтаном,потому что проглотить толком не успевает?
0
04.05.2011
ну не тут же, но часто срыгивает, иногда даже не успеваю его поднять для отрыжки...
0
04.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
у нас так было, все фонтаном через нос и рот, буквально минут через 5-10 после еды, сейчас вроде нормализовалось,ттт,видимо стал старше!
0
04.05.2011
у нас через носик только ночью срыгивал, сейчас срыгивает если не отрыгнул после еды...
0
04.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не надо СВ! Я тут пост недавно писала, было тоже самое. В одно кормление правую грудь ест нормально, а в следущее левую никак не хочет:( плачет, извивается, хотя грудь ищет, есть хочет. 

Это были не колики, они у нас давно прошли. Мы думаем,скорее всего дело в шее, может не удобно было? В общем я пихала ему не любимую левую грудь, и если ну никак не брал давала опять правую. В перерывах между кормлениями старалась класть его на левый бок. Прошло через 2-3 дня.

Ни в коем случае не давайте смесь - потеряеете ГВ. Малыш голодным не останется. Попробуйте пару дней. Или вызовите консультанта по ГВ или просто педиатора.

0
04.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
стараюсь не давать смесь, просто невозможно смотреть на голодного  орущего ребенка, сдаюсь сразу(
0
04.05.2011
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
А ушко не может у него у Ванечки болеть.Попробуй слегка надавить и посмотри реакцию.Вообще у детей всегда есть любимая грудь.У нас правая.Не давай смесь,попробуй сначала кормить левой,может голодный не будет плеваться.
0
04.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
про ушко я как то даже не подумала!надо проверить.а грудь любимая как раз вот эта была, которую сейчас плюет,хотя сегодня утром дала сначало ее, поел отлично и уснул довольный!!!
0
04.05.2011
sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да просто вторая еще не разработана, нужно ее все равно давать часто, попробуйте неразработанную давать первой на сон, на ночь, дети во сне хорошо сосут и разработают. и поменьше смеси
0
03.05.2011
Пятнышки вещички)

Похожие записи