Ольга Шадринск 9 мес. и 1 день у нас проклюнулся 3й зуб)верхний левый резец))нелегко он нам дался,ждем 4й) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9 месяцев) 21.11.11. Похожие записи Верхний зуб ? вопросик ура ура ура Когда же второй нижний резец мы увидим? Про боковые резцы. Я в недоумении Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027