Ольга Шадринск 21.11.11. четвертый зубик не заставил себя ждать)))уря уря))у нас 4 зуба)как он ими скрипиииит((ужжжас. 9 мес. 4 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леся Екатеринбург Поздравляю! Поздравляю!!! =) 0 25.11.2011 Ответить Ольга Шадринск спасииибо))))))))))))) 0 25.11.2011 Ответить 9 мес. и 1 день мы умеем) Похожие записи Еще зубик! Ураааа! Вот и второй зубик! Клыки-4 штуки!!! Зубастик - 6 История одной улыбки. Часть 2. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027