Ольга Шадринск мы умеем) ...пить из трубочки)))попробовали сегодня-получилось!правда он ее больше грыз,но и попил хорошо)а ещё прошел несколько шагов держась только одной рукой!а раньше боялся.прогресс)))))))))))))9 мес. и 14 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему 21.11.11. наши 10)) Похожие записи Бесполезные таланты. 1 год 🎂🎉 Какой лучше поильничек взять? Химическое выпрямление волос 3 месяца! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027