Войти
жду девочку, 27 неделя Кировоград

Вот и наши "100 дней до приказа")))))

планирую беременность Малага

Легких вам родов!!!!🌹🌹🌹А что это у вас за приложение такое?

0
20.08.2018
Мама девочки (7 лет) Кировоград

Спасибо)

"Календарь беременности" в Плеймаркете нашла))

0
20.08.2018
планирую беременность Малага

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

0
20.08.2018
Мама девочки (7 лет) Кировоград

Незачто:))

0
20.08.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Бийск

Я тоже этим приложением пользуюсь))

0
29.08.2018
Мама девочки (7 лет) Кировоград

Мне нравится, такой масик компьютерный)))

0
30.08.2018
Твердеет живот на 23й неделе(( Какое сочетание имени-отчества лучше звучит?)

Похожие записи