Когда врач говорила :"В декрет пойдёшь 12 июля" ,эта дата казалась такой нереальной и вот это сегодня)Получила родовой сертификат. Дали кучу направлений на кровь и кольпоскопию,т.к. при осмотре на кресле полип обнаружили,врач говорит,что такие обычно в начале беременности появляется и сам рассасывается к 20 неделям,а у меня как-то запаздал он...ничего вроде страшного,но посмотреть надо.
ВДМ 30,5 всё так же больше и идёт
Давление в норме.
Вся хроника позади и меня сейчас ничего не беспокоит,надеюсь так и будет до родов.
Вес 65,9(-550 гр.),общая прибавка 7 кг,врач похвалила)
Чувствую себя хорошо,малышка очень активная, лежит правильно.
Шейка длинная,всё закрыто...только вот этот полип портит всю картину.
Сплю плохо,бока болят очень,ночью перекатываюсь и бужу малышку,а она мне потом не даёт спать.Сегодня утром не удачно легла и она проснулась,начались танцы,я так и не смогла дальше спать,а она успокоилась и уснула,хожу и засыпаю на ходу...
Ну что ж...обратный отсчёт пошёл)))10 недель осталось.(это ж всего 10 недель!!!!))