Войти

Привет, декрет!!!

Вот с шейкой беда, и снова я вижу отмену метипреда... Может я конечно и не права, что связываю эти две вещи.. У меня также пошло сокращение шейки( но я отменяла еще и Дюфастон на 20 неделе, а медрол(он же дексаметазон и метипред) отменила в 13, в ЖК меня убедили это сделать! Жесть. Давно андрогены сдавали? Мне вот сказали пить половину дексаметазона до 34 недели

0
22.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Сдавала перед отменой метипреда все что было повышено, все оказалось в норме и решили отменить. Но у меня была дозировка всего 1/4, многие врачи вообще ее в серьез не воспринимали, якобы слишком мало

0
22.03.2017

У меня была таблетка медрола в день, перестала пить по схеме и пересдала через 2 недели, все было в норме. Перед отменой и после отмены говорили сдавать обязательно. Как узнала про шейку- стала рыться в причинах. Докопались до гиперандрогении , сдала и точно, все снова стало повышено (( потому назад и вернули, но половинку. А вам по каким показаниям назначали?

0
22.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Метипред назначали тк был повышен 17-он прогестерон...

0
22.03.2017

Ну вот тоже самое.. странно, что после отмены сказали не сдавать... Сдаются в комплексе дгэа, тестестерон и 17оп

0
22.03.2017
Наталия
Максим, 9 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.04.2017
Pris
Москва

ДД! Подскажите пожалуйста где вы в итоге купили коляску? Тоже на неё засматриваюсь ))

0
12.05.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я в итоге купила в Кенгуру! Просто больше их нигде не было в наличии, а ждать дальше не рискнула( а автокресло купила на babyjungle.nl Там коляски в наличии появятся в конце мая, я у них узнавала...если бы было еще время в запасе я бы лучше тами коляску заказала, гораздо дешевле.

0
12.05.2017
Pris
Москва

Спасибо большое за наводку !

А как вам в деле колясочка ?

0
12.05.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мы вот только родились недавно и из-за погоды еще гулять не выходили, в выхи планируем первый выход)

0
12.05.2017
Pris
Москва

Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Пусть растёт счастливой и здоровой на радость маме и папе!

0
12.05.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо)

0
12.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

поздравляю с декретом!!! ( кроватку Лель советую, никаких минусов не нашла)

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

ой спасибо, Лель еще не смотрела, надо глянуть!)

0
20.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

массив бука, все очень удобно, много цветов, есть с маятником и ящиком, есть без них, и удобно, что легко вынимаются рейки, и стенка опускается и снимается, когда надо

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Вот как раз что смотрела либо не бук, либо рейки не вынимаются( либо краска вся слазит через пару месяцев(

0
20.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет, вот тут все очень продуманно и качественно сделано, наши все таки умеют, когда захотят

0
20.03.2017
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Поздравляю с выходом в декрет))

И я с сегодняшнего дня официально в декрете)) до этого уже две недели в отпуске)) для больших покупок хочу дождаться декретных денежек, но кое какие вещи доченьке уже купила.

Легких вам родов в срок))

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! И вам!!!)по поводу некоторых покупок я вообще не могу понять:надо или пустая трата денег...декретные уже начислили, обидно только что зп у нас серая(

0
20.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

О, счастливое и долгожданное время))))))))))) Тоже жду это благоприятное время))
Легких вам родом и долгожданной встрече с малышом!!!

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо больщое!

0
20.03.2017

Красотка))) с декретом тебя отдыхай и набирайся сил перед встречей с твоей крохой

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!) ты там как, что нового?

0
20.03.2017

В личку

0
20.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Поздравляю с декретом ) вот теперь надо сосредоточиться на принцессе и Ее приданном. А то что шейка укоротилась раскрытие началось - это как то чувствуется? И если можно в личку номер роддома где лежали. Я сейчас тоже снижаю поддержку и прям боюсь- боюсь.

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
20.03.2017
Никос
Катя, 8 лет 10 месяцев Минск

Поздравляю вас! Хорошенький пузик. Доходить и родить в срок!

0
21.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Большое спасибо! И вам!)

0
21.03.2017
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

чих поймала))) легких родов

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Легко доходить и легко родить))

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо и вам того же!)))

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг


0
20.03.2017
Скорая и сохранение беременности!!! Что нужно малышу при рождении в кроватку?

Похожие записи