Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Привет, декрет!!!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Вот с шейкой беда, и снова я вижу отмену метипреда... Может я конечно и не права, что связываю эти две вещи.. У меня также пошло сокращение шейки( но я отменяла еще и Дюфастон на 20 неделе, а медрол(он же дексаметазон и метипред) отменила в 13, в ЖК меня убедили это сделать! Жесть. Давно андрогены сдавали? Мне вот сказали пить половину дексаметазона до 34 недели

0
22.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Сдавала перед отменой метипреда все что было повышено, все оказалось в норме и решили отменить. Но у меня была дозировка всего 1/4, многие врачи вообще ее в серьез не воспринимали, якобы слишком мало

0
22.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

У меня была таблетка медрола в день, перестала пить по схеме и пересдала через 2 недели, все было в норме. Перед отменой и после отмены говорили сдавать обязательно. Как узнала про шейку- стала рыться в причинах. Докопались до гиперандрогении , сдала и точно, все снова стало повышено (( потому назад и вернули, но половинку. А вам по каким показаниям назначали?

0
22.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Метипред назначали тк был повышен 17-он прогестерон...

0
22.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Ну вот тоже самое.. странно, что после отмены сказали не сдавать... Сдаются в комплексе дгэа, тестестерон и 17оп

0
22.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.04.2017
Москва

ДД! Подскажите пожалуйста где вы в итоге купили коляску? Тоже на неё засматриваюсь ))

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я в итоге купила в Кенгуру! Просто больше их нигде не было в наличии, а ждать дальше не рискнула( а автокресло купила на babyjungle.nl Там коляски в наличии появятся в конце мая, я у них узнавала...если бы было еще время в запасе я бы лучше тами коляску заказала, гораздо дешевле.

0
12.05.2017
Москва

Спасибо большое за наводку !

А как вам в деле колясочка ?

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мы вот только родились недавно и из-за погоды еще гулять не выходили, в выхи планируем первый выход)

0
12.05.2017
Москва

Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Пусть растёт счастливой и здоровой на радость маме и папе!

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо)

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

поздравляю с декретом!!! ( кроватку Лель советую, никаких минусов не нашла)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

ой спасибо, Лель еще не смотрела, надо глянуть!)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

массив бука, все очень удобно, много цветов, есть с маятником и ящиком, есть без них, и удобно, что легко вынимаются рейки, и стенка опускается и снимается, когда надо

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вот как раз что смотрела либо не бук, либо рейки не вынимаются( либо краска вся слазит через пару месяцев(

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нет, вот тут все очень продуманно и качественно сделано, наши все таки умеют, когда захотят

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю с выходом в декрет))

И я с сегодняшнего дня официально в декрете)) до этого уже две недели в отпуске)) для больших покупок хочу дождаться декретных денежек, но кое какие вещи доченьке уже купила.

Легких вам родов в срок))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо! И вам!!!)по поводу некоторых покупок я вообще не могу понять:надо или пустая трата денег...декретные уже начислили, обидно только что зп у нас серая(

0
20.03.2017
планирую беременность Москва

О, счастливое и долгожданное время))))))))))) Тоже жду это благоприятное время))
Легких вам родом и долгожданной встрече с малышом!!!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо больщое!

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Красотка))) с декретом тебя отдыхай и набирайся сил перед встречей с твоей крохой

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо!) ты там как, что нового?

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В личку

0
20.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с декретом ) вот теперь надо сосредоточиться на принцессе и Ее приданном. А то что шейка укоротилась раскрытие началось - это как то чувствуется? И если можно в личку номер роддома где лежали. Я сейчас тоже снижаю поддержку и прям боюсь- боюсь.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо!)

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Поздравляю вас! Хорошенький пузик. Доходить и родить в срок!

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Большое спасибо! И вам!)

0
21.03.2017
Мама девочки (4 года) Москва

чих поймала))) легких родов

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо!)

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Легко доходить и легко родить))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо и вам того же!)))

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг


0
20.03.2017
Скорая и сохранение беременности!!! Что нужно малышу при рождении в кроватку?

Похожие записи