Войти

Скорая и сохранение беременности!!!

Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

А мне в такой ситуации Ре не советовала в больницу. Там смотреть могут на кресле много раз. Уколы дома можно колоть.

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Вроде больница хорошая. Я надеюсь, что все обойдется.

0
20.03.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Конечно все обойдётся. Только так и надо думать. У меня была алая кровь и вот лежат рядом мои мальчишки.

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Как хорошо!!! Я тожн верю в своего бойца!!!

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Я лежала в больнице на сохранении в 7-8 недель. Врач хотела смотреть на кресле. Я сразу сказала я после ЭКО и лазить никуда не дам)) больше ко мне не приставали с осмотрами))

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Даже УЗИ не делали???

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Делали сверху, секунд 15) посмотрели что барахтается, сердечко бьется.

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Понятно. Надеюсь, что все обойдется

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Когда я так сказала, мне сказали а как мы вам должны помочь, тогда идите домой, мы должны взять мазки и сделать анализы.

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Мне никто так не сказал. Мазок можно взять на кушетке без зеркала. Если бы нужны были мазки я бы только так и сдавала.

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Все врачи с разным подходом видно...

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Ну да)) а так я сама ещё трусиха)))

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Так я там рыдала чтобы на кресле не смотрели, врачиха вроде сказала ладно, но пришёл заведующий отделением, молодой с амбициями, грубый, ужас. Наорал и все сам ручищами взял и у меня пошли М

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Какой ужас!!!! Вот поэтому я и трушу! А вы беременная были?

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Сказали бхб была... но у меня конечно сомнения есть, что вдруг если бы не врач...

0
20.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Кошмар! Сочувствую!…(((

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за пост! Всегда думала что делать и куда бежать... даже думала как хгч увижу положительный, сразу лягу на сохранение

У вас все обошлось, все хорошо? Волнует ещё вопрос, на кресле смотрели, мазки брали?

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Только поступила 2 часа назад. Даже врач еще не смотрела.

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Удачи вам! Держитесь с малышом! И нас держите в курсе, думаю для многих ваш опыт пригодится

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Очень надеюсь, поэтому и пишу. Конечно, кто-то не согласится, что при каждом удобном случае в большей бежать надо. Надеюсь, что на моей истории девочки сделают каждая своя вывод.

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

На кресле смотрели, мазки не брали. Только кровь.

0
20.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а что в больнице капают???

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Пока врач не смотрела, как что-то назначат, отпишусь. Кстати, написала нашему врачу с утра, она даже не ответила. Может телефон не тот дали в клинике. Кинь в личку, если есть её телефон.

0
20.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Телефон чуть позже напишу.мне она всегда отвечает.в больницу я б наверное не поехала с корич.выделениями.я даже с красными не поехала.. мне назначили капельницы дома.я все прокапала.говорят что сейчас в больн ничего и не колят.ну транексам там и ношпу.это можно все дома принимать...отпишись чего назначат там врачи.интересно

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Ок

0
20.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Держитесь, все будет хорошо. Главное не паниковать, Я на чуть большем сроке тоже в Москве была в больнице , но это был ад во всем. 7 горбольница юдина на каширке не рекомендую если по скорой.

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, вроде слышала, что неплохая.

0
20.03.2017
Annabell2003
Москва

Объясните , а почему страшен осмотр в кресле в эти сроки?

0
20.03.2017
Лёвка
Планирую Мама

чуть не плачу,гормоны наверное,удачной вам б

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
20.03.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Уколы какие то, транексам? И не страшно вам самой себе все это назначать?

0
20.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Прогестерон я себе с самого начала колола. Думала, что все обойдется своими силами.

0
20.03.2017
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

я тоже сразу вызывала скорую.. Не понимаю иногда, чего другие ждут, чтобы совсем полило.... (тем более эко)... Правдв у меня на 9 недели мазало..

0
20.03.2017
Про имплантацию и ощущения :) Привет, декрет!!!

Похожие записи