Войти
Москва

Девочки кто нибудь рожала у Щербакова СМ с ПМЦ? Напишите пожалуйста ваши отзывы🙏🏼

Подруга моя рожала, было экстренное кесарево, черные воды. ребенок 3 дня в реанимации. Все из-за того, что он не настоял на плановом, тк ребенок запутался в пуповине, сказал сама родишь. Не советую в общем

0
05.07.2017

Похожие записи