Просыпаемся уже неделю в 10-11 утра с возгласами:"Мама, писать!" Бежит в туалет или на горшок, у нас оба варианта практикуются. Раньше все равно приходилось на ночь памперс одевать, т. к. среди ночи писался, естественно просыпался, а потом карулесили до утра практически. Сейчас же дело другое,чему я несказанно рада, всю ночь не просыпается, крепко спит, а все дела делает утром, вообщем все по-взрослому... Даже как-то не привычно, заходя в детский магазин проходить мимо полки с памперсами, отпала надобность.