Совсем перепутали день с ночью..и ведь ничо не могу с этим поделать..Не даю ему спать, так он вырубается в один момент - так спать хочет..зато ночью у него ни в одном глазу..Причем укладываецца все позже и позже...точнее раньше))) Седня заснул тока в 6 утра...правда уже от того, что спать хотел , орал дуриком...еле успокоили с бабушкой..А проснулись мы в 14:00, правда между я его пару раз кормила, но все это не открывая глаз))) Щас вот тоже еще чуть поспит..и все...наступит Доброе утро))