Возвращение в интернеты))
Уже 10 дней, как муж уехал в другой город на заработки.
И вот как его назвать?
Перевез меня в Мытищи, а сам в итоге свалил))) Одиноко немного, но не скучно.
Поэтому надо что-то писать. Надо с кем-то познакомиться. Найти подруг и родственные души(хотя может это и наивно)..
О себе. Мне 36.
У меня есть маленький
Читать далее