13 лет

Кесарево сечение

А я ничего плохого про КС сказать не могу. Меня кесарили 1,8м назад, шов зажил очень хорошо и достаточно давно, его практически не видно. Не беспокоил ни разу, ни после родов, ни во время 2ой бер. После КС я отошла тоже достаточно быстро. Через 2 мес иду рожать 2ой раз, и мне сказали, что если по узи покажет, что шов на матке хороший, то дадут возможность родить самой. И во время самого КС вы ничего не видите, кроме висящей перед вами белой простыни. Не чувствуете боли, просто потом вам показывают вашу крошку (ваших крошек) и все отлично. Просто очень многое зависит от врача. Если найдете хорошего специалиста, то бояться нечего! И я вообще в первый раз слышу, что многоплодная бер- показание к КС. Сколько женщин рожали сами и все нормуль. Так что вы не переживайте и вообще поменьше смотрите всякие кошмарики, вам это сейчас ни к чему. Желаю вам легких родов (не важно, через КС или естественно)!
04.05.2011
спасибоimage
04.05.2011
Найдите хороший роддом и не делайте из себя инвалида.Многоплодная б. это не показание. Это показание, что роды ктото принимать не умеет!У меня 1е кс  - это ужасно, и долго больной, и сейачс 2го как выносить не знаю, вся б. сплошной кошмар и врачи все время разрыв матки по шву обещают и быструю смерть.Не дай Бог никому.
03.05.2011
а что за видео вы смотрели? вам кесарево назначили? какие показания?
03.05.2011
http://www.youtube.com/watch?v=faqh5cBTvkM&feature=related єто и еще несколько уже не помню где искать. да назначили а показание простое многоплодная беременность
03.05.2011
ой, блин, лучше бы я тоже не смотрела!
03.05.2011
музика шоколад