Войти
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

...

Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Чуть не в тему, как вы центр используете, лазят в нем мальчишки? Мой как то не очень, правда сетки нет и гамака.. а место много занимает. Вот не знаю будет ли он нужен малышу, или убирать– продавать.
0
16.04.2013
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

он у нас с года и мы от него без ума, гамака и у нас нет мы привязали покрывало а в нем у нас шарики пластмассовыешт 400)) детки у меня гипер активные и я не представляю как мы б без него зиму провели. они  такое на нем вытворяют что посторонние смотреть спокойно не могу, как обезьянки))

0
16.04.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Я в 2 года только купили. И мой осторожничает на нем, наверно я виновата. Мне показалось, что одеяло на кольцах висит. и интересно, мой тоже гиперактивный, а на лазилках осторожничает.
0
16.04.2013
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

0
16.04.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Ого, с сосками и на такой высоте :) у меня другой, наверное. Ранний старт. У вас доска как то висит сама. Надо мне покреативить :)
0
16.04.2013
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

это мы сами ее туда)) экспериментируем)) нам тут полтора, уже к счастью без сосок)) У нас Непоседа он даже немного побольше Старта

С Имининником Вас!

0
17.04.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
спасибо!
0
17.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

мне тож бандаж не нравится...............ну а вы уже большие!!!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2013
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

да уж это точно, пузик у меня ого-го надо как то фотки выложить))

0
15.04.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

да!!!!!!!как же тяжело тебе! большой животик!

0
16.04.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

меня вот тоже ругают что без бандажа хожу.. а он мне давит. больше мешает чем что то держит(( а зачем вобще бандаж если и так не особо тяжело?  и я + 12 тоже уже не парюсь.... )))

0
15.04.2013
Инга
Захар, 15 летМарк, 15 летЕля(Лена), 13 лет Барышевка

меня вот сегодня коллеги насмешили что я на лице похудела))

0
15.04.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

)))

0
15.04.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Шладкий пузь:)))) А у меня Ваня отказался "кататься на бандаже", 2 раза одела, сына там бушевал-протестовал, больше не одевала)

0
15.04.2013
8-е марта)) рецепты

Похожие записи