Давненько я суда не писала ((сегодня ровно 30 недель и я как все получила свой больничный лист на 126 дней, даже успела завести его на работу) все у нас ок. жалоб нет, правда врач уже настаивает на бандаже а я как то не хочу он мне не удобен. вес мой +13 ну я по этому поводу и не парюсь морально готова, но небольше +20 это меня уже будет огорчать. через 2 недельки на УЗИ может мне наконец то покажут малявочку а то как то последних два раза видел и муж и мама а мне экран не удосужились повернуть, и фото не давали.



