4 дня температуры под 40 и 40...трудно сбиваемой...вызовы скорой... врача... вчера температура ночью упала до 35...тоже страх весь потный холодный... говорили так зубы лезут...и ларингит...А сейчас смотрю в ротик сыну..Ну, нет там этих зубов...неужели ларингит такую температуру дает...или зубы вылезут попозже?