Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

буду ждать

Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

Не реви, не расстраивайся, плюй на всех и никого не слушай. Тебе главное, чтоб всё было хорошо с тобой и малышом. Хамов там хватает. Настраивайся на то, что никто сюсюкать не будет, что все наглые и оборзевшие. Так что плюй на них на всех и требуй своё !!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Маша, без паники!! Скоро родитесь.

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мда.... как обычо у нас в медецине

0
28.06.2012
Узи 37 недель ровно)

Похожие записи