Не смогу наверно передать свой ужас с телефона...в итоге приехали мы вчера и сразу по РД узнавать что да как. Так во всех было сказано, что в нашем городе есть свой РД и зачем я приехала в этот город??!! В одном мне вообще сказали " вы пока не рожаете едьте быстрей обратно" дали понять что не рады мне! А на вопрос о платных родах сказали что если платно, то без проблем. Пореветь даже после всего услышанного успела. В итоге решили заключить контракт с врачем (не знаю почему с ней - кто то из родни мужа договорился) Пойду к ней -пусть посмотрит. Будем ждать схваток.
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Витебск
Не реви, не расстраивайся, плюй на всех и никого не слушай. Тебе главное, чтоб всё было хорошо с тобой и малышом. Хамов там хватает. Настраивайся на то, что никто сюсюкать не будет, что все наглые и оборзевшие. Так что плюй на них на всех и требуй своё !!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Маша, без паники!! Скоро родитесь.
0
28.06.2012
Ответить