Войти

буду ждать

Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

Не реви, не расстраивайся, плюй на всех и никого не слушай. Тебе главное, чтоб всё было хорошо с тобой и малышом. Хамов там хватает. Настраивайся на то, что никто сюсюкать не будет, что все наглые и оборзевшие. Так что плюй на них на всех и требуй своё !!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Маша, без паники!! Скоро родитесь.

0
28.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Мда.... как обычо у нас в медецине

0
28.06.2012
Узи 37 недель ровно)

Похожие записи