Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

сама не верю!!!

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Уррра!!! Машуля, я тебя поздравляю! Ты умничка!!! Счасть вам, здоровья, малышке вкусного маминого молочка... Пусть растёт умной и послушной девочкой!!! Уррра!!!

Фуф, теперь можно успокоиться, а то я так переживала... С нетерпением жду рассказ.

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ура, ура, ура!!!!!!!!!! Маленькое мамино солнышко!!!!!!

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.06.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Поздравляю

0
05.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Спасибо)

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поздравляю!!
растите крепенькими и здоровенькими!!!
на радость маме и папе!))) и сама отдыхай и набирайся сил!!
УРА!!!)
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

Поздравляю с рождение малышки Я  очень рада за тебя!!!! Пусть теперь Бог охраняет тебя и твою прекрасную доченьку!!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой крепкого!!!!

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляюююююююююююю!крепкого вам здоровья

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

ПОЗДРАВЛЯЮ, Дорогая!!! Всех благ вам!!! Здоровья тебе и малышке!!! УРА!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (12 лет)

Классссссно!!!!! Машенька, поздравляяяяю! Как здорово, что все прошло хорошо! Растите здоровыми!

0
29.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Какая ты молодец! Классно! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке! УРА!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

Ух ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Машенька, солнышко!! Как же я рада! Еще одной счастливой мамочкой стало больше среди нас)) целуй свое счастье и наслаждайся теперь)) ты заслужила
0
29.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-) Пусть растет крепенькой и здоровенькой! А маме желаю скорейшего восстановления после родов! :-)
0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Поздравляю!!! Здоровья малышке и мамочке!!! Рада так за вас!!!@-}--
0
02.07.2012

Поздравляю!!!!Счастья тебе с малышкой и здоровья!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Поздравляю! растите здоровенькими! молодцы!
0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

поздравляю!!! здоровья маме и малышке!

0
28.06.2012
буду ждать Выбор имени

Похожие записи