Вот создала я опрос, а где он отражается? и кто его видит? только друзья? Или надо как то по другому его делать?
Я зашла к тебе в дневник и слева нажала на опрос и проголосовала, а в ленте он к сожалению не отображается.
0
23.09.2012
Ответить
а так его никто и не увидит пока я не сообщу что ли?? вот глупость то(((
0
24.09.2012
Ответить