Войти

Впрос про опрос

Анастасия
Машенька, 13 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 11 месяцев Вознесенск
Я зашла к тебе в дневник и слева нажала на опрос и проголосовала, а в ленте он к сожалению не отображается.
0
23.09.2012

а так его никто и не увидит пока я не сообщу что ли?? вот глупость то(((

0
24.09.2012
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

Что-то не видно никакого опроса ))))))))

0
23.09.2012

?? у меня в дневнике тоже не вижу....

Слева в колонке написано ОПРОС.Я туда нажала, спроосили ХОЧУ ЛИ создать опрос...Ну и где он?? 

0
23.09.2012
Лысею, блин... Достижения)

Похожие записи