Обычно Нелли повернется на бочок и ждет когда я подтолкну ее для переворота на живот... Сегодня вот лежит и рывки делает. а я не помогаю...Так она со второго (от злости может) и сама бац..и на животе уже
Надо проверить будет -случайно вышло или уже умеет!
Еще на коврике лежит и игрушки двумя руками трогает.
Ой..пока пишу звезда моя опять на живот сама 
Пытается ползти. Лежит недавно на животе, положила в см 20 от лица погремуху и сама в этой же комнате белье разгребаю. Слышу погремуха))) вот думаю, дотянулась . Оказалось, пеленку к себе подтащила и взяла погремуху -зачем ползти куда то 
Короче теперь глаз да глаз за ней, а то следующий пост писать буду и спрашивать чем синяки мазать (ттт не дай Бог)
нам 3 мес 8 дней
А мы пока только дугой на бочке)) Не хватает силенок