Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность

Достижения)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Молодцы! Наш до сих пор не всегда переворачивается, только когда соасем припрет)
0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Теперь она лежа на животе, пытается ползти. но не получается, от этого кричит, машет руками и ногами и нервничает!!! Вообще не понимает девка почему она не ползет!!! )))) Она попу то поднимает, ногами толкается, а живот и руки лежат отдыхают)))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
То же самое у нас)) а злится то как!
0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Так моя вчера вот отдыхала и не переворачивалась. Сегодня снова начала

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Какие молодцы!!!А мы пока только дугой на бочке)) Не хватает силенок

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Так у нас попа притягивает назад) вот вчера что то получилось. Сегодня пока обычно лежит -не хочет на живот.

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

сегодня попа не так сильно притягивает)))))))

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Хитрая у вас девочка, умничка:)
0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Все они такие малыши))

0
07.10.2012
Впрос про опрос Первый зуб

Похожие записи