Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность

Первый зуб

Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

ну мы вас поздравляем!!!!!!!!)))))зубастики)

у моей Нельки тоже вылезли, два. Первый, кстати, в 4 мес. и 12 дн)

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

И вас поздравляем))) а у нас один до сих пор и не до конца вылез...

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

в пути, так сказать)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Вот эт вы ранние!! Поздравляю) я так понимаю, что лезут долго. Но видимо самое больное когда прорезаются
0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Ну вот 2 дня плохо спали. А теперь лезет потихоньку.

0
19.11.2012
планирую беременность Дзержинск
Поздравляю с зубиком вас:-)
0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Поздравляю вас с зубиком!!!

0
11.11.2012
Достижения) Появилась любимица у дочи)))

Похожие записи