Войти

ОТПУСК

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Ну так здорово!!!! я прям с удовольствием вас почитала и посмотрела) Молодец, что все организовала и съездили. Да, пусть нам сейчас не отдохнуть в том смысле как мы привыкли, с ребенком всегда начеку надо быть, НО! Малышня ведь тоже нуждается в смене обстановки, в морском воздухе, это же так здорово! В любом случае, это время прошло лучше, чем если бы ты сидела дома с Нелли, я уверена. А папа... ну что с них взять? Я вот морально  себя готовлю, что и наш отдух пройдет на моих плечах в смысле возьни с ребенком. Ну и ладно. Зато это будет другая страна, это будет море-солнце и песок и только ради этого нужно ехать. Жду уже прям сил моих нет)

0
30.09.2013
а вы куда собрались и когда ?
0
30.09.2013
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Вьетнам-Тайланд, в конце октября)

0
30.09.2013

класс))) далеко лететь муж не согласен((


0
30.09.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Как же круто отдыхать и отдыха всегда мало! Фотки замечательные, вы красотки!!! Тоже очень хочу вырваться в отпуск, эххх... как бы это осуществить, ни разу не была на море ((((

0
30.09.2013

Пора начинать! море тебя ждет))) 

Я уже снова хочу отдыхать)

0
30.09.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Фото в розовом платье меня покорило, прям красотка!!!!

0
30.09.2013

Сама не понимаю как так поймала ее. а то все убегает!!!

0
01.10.2013

Замечательный отчет!))) Дождливой осенью классно увидеть летние фотки и позитивные эмоции:) Нелли в розовом купальнике как конфетка:)


0
30.09.2013

Она там всем нравилась - все сюсюкались с ней))))


0
30.09.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Такие классные!! море, солнце, свежий воздух, клево!! Красивые) Прям зарядила меня положительными эмоциями)

0
30.09.2013

Спасибо))) очень рада что понравился рассказ)))


0
30.09.2013
Конфетка!!! Зима

Похожие записи