Войти

Зима

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Вот это да.... ааа! Не хочется зиму и мерзнуть.. хочется новый год и сразу чтобтвесна пришла)) на второй фотке Нелли смешная такая)
0
19.10.2013

плачет -расстроилась)) 


0
20.10.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

у меня на родине снег в это время-норма, а там, где теперь живём - хорошо, если к НГ выпадет) но лопату тоже надо купить, а то вдруг- и зима??))

0
18.10.2013
лопату надо держать наготове))) 
0
19.10.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Офигеть! Даже у нас в сибири еще нет такого, на той неделе обещают +10..+8

0
18.10.2013

ужас...посмотрела прогноз.Нам тоже обещают +4 в след выходные - с дождем!!!!!!! 

0
18.10.2013

ого!!!! big_smiles_68.gif

0
19.10.2013
Виктория
Любаша, 28 лет 7 месяцевИгорек, 14 лет 1 месяц Москва

Это где уже зима наступила?

0
18.10.2013
респ Коми
0
18.10.2013
ОТПУСК ФМ от Катюши, мои 17 лет))

Похожие записи