ФМ от Катюши, мои 17 лет))
Она дала мне наугад число (мой возраст) и я пишу про этот год. Что интересного было, хоть вспомню. 
Вот мне 17 -мой ДР. Май, 11 класс. Мой любимый подарил мне золотую цепочку с подвеской и цветы. Впереди экзамены. выпускной, поступление в ВУЗ. На тот момент я и не знала, будем ли мы вместе с любимым (а начали встречаться с сентября -весь учебный год). Сама я и не знала что хочу. Вроде бы и с ним остаться -только вот расстояние (поступать поехала за 1000 км). И вроде бы расстаться - новая жизнь ведь... Я не затрагивала эту тему. Прошлую девушку свою он бросил как она поехала учиться (ну расстался до отъезда ее на учебу).
И вот выпускной отгуляли, и мы с мамой поехали поступать. В итоге сдали экзамены и надо было подождать списков -мы поехали пока к бабушке в деревню. Вернулись -я поступила, правда платно. Сняли мне квартиру. Общагу думали, но там не точно сказала, типа посмотрим, как начало года там и решим... А не хотелось ехать ВНИКУДА)) И мы поехали домой на поезде. Встречал меня любимый -спец приехал за мной ( до дома еще 220 км на машине-автобусе). Ну и папа приехал, за мамой )
Мой дарит мне коробочку, открываю, она квадратная, бархантая -поминаю что там золото...
Открываю, там цепочка на руку (честно, думала кольцо ))) Мы месяц гуляли, и вот мне ехать учиться в сентябре, а я и не знаю вместе ли мы будем- забила на это. Мы выезжаем на машине с родителями. Приехал мой -прощаться. Грустный, чуть ли не плачет, что я уезжаю -а я не ожидала, веселилась. В итоге выясняется, что мы остаемся вместе и он скоро ко мне приедет в отпуск )
Я учусь, живу. Приезжает оон ко мне. Покупает мне котенка
Такого вот малыша. сейчас то он уже большой , и не настолько милый как был))
На НГ каникулы мы поехали домой на поезде. Ехали с 2 одноклассницами и моим котом) в поезде было оооочень весело. Половина вагона ждала когда же мы уснем.) Встречать должен был меня (я его предупреждала что с девками едем, они бы просто батю своего послали встречать если бы за мной не ехали..)
Приезжаем...а мой оказывается взял с собой друга (ему что то сроно надо было купить в этом городе), а его одного не отпустила ЕГО ДЕВКА и приперлась вместе!!! нас получается 6 человек плюс кот с сумкой и туалетом!! я охренела, злая была ппц... Высказала ему.
Мне тут же было подарено кольцо золотое интересное -камни цветком -в центре красный, вокруг белые, и коробка такая хрустальная -красиво))
Дальше ничего интересного -учеба, небольшие гулянки...
все, конец))
весело жилось)))