Ну вот мы вышли на финишную прямую. Одиннадцать.... Как много уже с одной стороны и как мало с другой. 
Отмечали в развлекательном центре с семьей
Вика. Было весело всем, кроме Митьки. Ему из всего развлекательного центра понравилась сетка, которой все обтянуто, да мама с папой... Мой философ не проникся развлекухой, стоял все время рядом со мной и хныкал. Зато сидеть на машинках, ракетах и всякой другой фигне - он заценил))) Ну и конечно если он видит девочку (как он отличает мальчика от девочки в таком возрасте
), то истерия прекращается и начинается кадреж))))
МужЫк, блин 










