Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
так смотреть же надо! мне кажется, чтобы такое сотворить надо хотя бы минут 10 (или я ошибаюсь?..) а оставить ребенк на 10 мин. одного - это много, вполне вероятны последствия

0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
клёво посмеялись от души, но вот если бы наше чадо так сделало я думаю не до смеха было бы
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
Надеюсь, что нам этого удастся избежать!))) Но к сожалению, по статистике, телефоны топят почти все дети(((
0
18.05.2011
Ответить