УРА, УРА, УРА.......
Как-то мы приняли участие в розыгрыше http://www.babyblog.ru/user/OLia131086/2625755 у
Ольга . Честно говоря даже и не расчитывали на победу, т.к. никогда нигде не выигрывали, а тут ВЫИГРАЛИ!!! Теперь у нас в планах выиграть машину, квартиру дачу и еще всяких разных ништяков)))
И вот наконец-то мы дождались долгожданного сюрприза!


Митька как увидел всё это..... не оторвать было)))

Ольчик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕГОРКЕ И ТЕБЕ!!! 
Рада, что понравилось))))) Давайте выигрывайте теперь машину и квартиру, а ещё дом загородный))))

или тебе жалко?))