Войти

Новые игрухи. Спектакль.

Какой довольнючий малыш!

У нас тележка тоже пользуется успехом. Кота периодически катает в ней.

А фрукты интересные. Надо бы и Антошке приобрести.

0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

http://www.rustoys.ru/ - тут очень дешевые игрухи

http://www.smartytoys.ru/igrushka_323_41 а вот и фрукты)))

0
27.11.2011

спасибо огромное!!!

0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Всегда пожалуйста)

0
28.11.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Глядишь скоро откроешь свой салон, для малышей)))) Мы к вам придем как волосы отрастут)))

Крутые игрушки!


0
26.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Это моя мечта - открыть салон, но не для детей, а салон красоты))) но можно и малышам тоже красоту наводить)))

А чего ждать то? Приезжайте в игрухи играть, а как волосы отрастут - еще раз приезжайте)))

0
26.11.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

))) Спасибо за приглашение! У нас правда период такой, Варя стала ужасной собственницей, все игрушки забирает, а если не отдают в рев(((

0
26.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Бюсь это всех ждет рано или поздно(((

0
27.11.2011
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва
Какой молодец!!! А вы давно купили стул со столом??? Наш тоже хочет сидеть, садиться на стул для кормления)) надо такой же как у вас приобрести))
0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Стол со стулом купили где-то месяц назад. Я пока не перевожу его за этот стол, чтобы кушать, а для занятий самое то!

Езжайте в Икею, весь набор обойдется меньше тысячи, все из дерева и без краски - очень клево!

0
27.11.2011
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва
Это идея!!! Я вчера в интернет магазинах смотрела, так там один стул 900 р + доставка еще 500)) уже думала в магазины мебели ехать))) эх... У вас еще квартира побольше, а нам куда ставить непонятно!)
0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50177671/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177668/

В этом случае ты купишь и стол и стул за 900р))))))

а вот куда ставить - это йже аторой вопрос, но не менее важный)

0
28.11.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

суууууууууууупер!!!!!!!!!!!! тележка класс))) а мы свою  на недельке получим)) йоху)))))))))))))))

0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я прям сама бы играла в такие игрушки))) ждем вашего отчета и рассказа о там, как Лева отреагировал на телегу с лопатой)))

0
27.11.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

все будет сделано,шеф

0
27.11.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

Ух ты! Сколько всего!   Сразу захотелось в детский магазин бежать=) Надо Косте тоже такие фруктики прикупить=)

Сразу видно как Мите все понравилось=)

0
27.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Фрукты и в правду суперские. Яркие.и главное деревянные (правда крашенные) и здорово,что Митька ими во всю заинтересован. А то можно купить что-то и будет валяться без надобности, а стоит все как паровоз(((

0
28.11.2011
Подарочки приехали! Митя и мотик

Похожие записи