Войти

Митя и мотик

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

класс! поздравляем с покупочкой!

вам вела не хватает еще))

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибки за поздравления!

ХА, вел у нас есть Фемели, а на след. год уже взрослый купим)))

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

дык фотай весь автопарк))

на след год и самокат уже наверно можно и ролики)) чет я не задумывалась об том еще))

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Так я весь и сфоткала))) Велик в коридоре стоит, мы им чот не пользуемся совсем. Педали Митька крутить не хочет, возить я его не буду, т.к. он сам ногами везде ходит, вот и стоит без дела))

Многие девченки уже этой зимой своим коньки купили и катались))))) яб вот не решилась на такой поступок)

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

и на долго вас хватает потопать? я без коляски тока когда на машине)))))

мы любим по 2-3 часа гулять просто...

коньки?! в 1,5 года?! фига се!!!

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ездили на пасху в Коломенское, так он там где-то   1,5, а то и 2 км прошел за руку и даже НЕ  ПИСКНУЛ!!!) Мы до парка на машине конечно, а без машины я с Митькой только до площадки хожу, куда мне дальше то))))) а в поликлинику я вообще не хожу, хотя в этот раз поликлиника в 5 минутах ходьбы (моим шагом, нарушая правила)

Вон в зоопарк ездили в выхи (отчет писала) - 2 часа там топал, из них максисум 20-30мин на папе.

Про коньки я тоже в шоке, ну как ты сама понимаешь, у каждого свои причуды)))

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну ваще! может и нам рискнуть?)) просто я набаловалась дите в коляску и по магазам,на почту...и 30мин беготни по 2 раза...потом конечно фиг усадишь ну ниче уматывается и иногда даже рад коляске

про причюды я могу долго ржать на ББ чего тока для себя не откроешь))

пошла про зоопарк позырю))

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Рискни. Ты знаешь как я переживала, думала как начнет ныть и кабзда прогулке(((

И первый раз на площадку без коляски тоже было стремак, т.к. на руках я его принципиально не ношу, а надо дорогу переходить, очень волновалась как он будет себя вести, буде ли слушаться. Оказалось все не так страшно, Митька слушается и не вырывается, поэтому коляску надо продавать, чтоб не пылилась)

О да, ББ похлеще всяких юмористических проблем)))) и главное каждый раз что-нить новенькое)))

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

не помню вроде я тебе рассказывала как зимой мы поперлись гулять с тачкой(у нас одинаковые) и мяч взяли.чтоб было че там возить - в итоге я перла Леву,тачку и этот долбанный мяч)))

мой тоже не вырывается но иногда проситься "На рухи маме")) ну ты поняла

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

дадада, помню, ты рассказывала, что ты вся в мыле))) сейчас то лето, поэтому тут попроще, тут главное попробовать и сделать первый шаг, мне было ваще ооооооочень боязно.

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

наверно ты права...но ссыкатно все равно,боюсь нас хватит тады на 40мин тока..

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

не попробовав - не узнаешь!!! выйди на площадку, посмотри чо как, если чо - то домой за колясоном вернешься)

0
27.04.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

посмотрим,Оль,надо морально подготовиться))

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

дадада!!! Эт точно!)

0
27.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

серьезно? коньки в полтора года нацепили и те катались??? чета не верю

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

я вот тоже не верю, что они катались, но на лед выводили и за руки катали....... и типо говорили, что чем раньше начнет, тем быстрее научится))))

0
27.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

хрень это... я сама фигуркой занималась несколько лет, раньше 3 (а то и 4) лет не рекомендовалось приводить, так что малыши, как бы ни хотели, смотрели на наши тренировки, вися на заборах, пока не достигали нужного возраста...

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да знаю я, что хрень, но у нас же есть "целеустремленные" девочки на ББ))))

0
27.04.2012

Прикольный, мы пока голову ломаем что покупать, к Дню Рождению!!! Либо барабанную установку (боюсь мой мозг не вынесет))) Кстати мотик идея хорошая, машина имеется, а мотика нет!!!

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и у нас тачка есть, а мотика не было))) Были мысли подарить большую машину и моцик с электроприводом, но подумали, что бестолково и места много занимать будет. Остановились на такой моцике, устроила и цена и качество (Венгрия, а не Китай). А в след году уже подарим настоязщий велик)

0
27.04.2012

Нам в том году еще родня с Домодево велик привезли. Правда еще большеват для нас, такой:

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну эт уже взрослый да? Я тоже что-то подобное в следующем куплю.

0
27.04.2012

Поэтому он и стоит у папы в гараже!!!

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))

Ты аватарку поменяла, так мне твой новый причесон нравится. Тебе очень идет!!!!!

0
27.04.2012

Ага поменяла, я с ними Оль задолбалась!! Купила слава богу спец фен для укладки, с 5 насадками. Так свихнулась бы, волосы мою через день, и укладываю. Достали!!!!!!!!!

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

И у меня таж беда((( Раньше помыл башку, высушил и все, а теперь обязательно надо укладывать.... на этом я свои эксперементы со стрижками закончила, поняв, что предыдущая длинна была намного лучше и морочиться с укладками не надо было так..... а потом все эти фены портят же волосы. Ну ничего, красота требует жертв)))) а волосы отрастут)))

0
27.04.2012

Оль от фена концы волос как мочалка стали(((

0
28.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вово, я тоже расстраиваюсь и поэтому не пользуюсь, ну если только в крайних случаях.

0
28.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

ух, клевый! ну, теперь навозится с ним:))

Два вопроса, нет, три:

- Митька быстро уснул днем после такой обновы?

- что за звоночек божья корова?

- конь забавный, в чем его функция? просто сидеть?

у Кольки тоже автопарк разнообразный: то на джипе рассекает, то на божьей корове, то на грузовике

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да уж, но божья коровка больше нравится)))

- уснул как всегда, перевозбуждения не было)

- звоночек заказывала там же где и велик, чтоб хоть какая-то развлекуха была, это очень прикольная штука, надо штучку одну пальцев дрынькать, она бьет по звоночку и издает звоночек очень яркий. 

- зебра ваще супер вещь, купленная еще год назад. Она резиновая и на ней скачет Митька, если раньше только верх, вниз, то теперь уже скачет по всей квартире))) она и для физического развития очень полезна!

А что за божья коровка у вас?

0
27.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

звоночек оригинальный, правда! он похож на велосипедный по звуку, наверное?

кстати, у нас когда появился джип, то бибикалка тоже играла целыми сутками... я же вообще эти китайские мелодии не переношу, но терпела долго, пока я не попросила мужа вывернуть батарейки оттуда... джип сразу перестал быть интересен... когда вкрутили обратно - бибикать стал меньше и кататься тоже:))

про зебру, честно, не поняла как она скачет даже хоть резиновая... типа, как мячик такой с рожками, что ли?

вот наш автопарк, на коровке даже я рассекаю иногда (у нее такие маленькие колесики, как у мебели), мы в догонялки по квартире играем: Колька на джипе, я на корове:))

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, по звуку один в один, как велосипедный, только нарядный такой))) Хотела тебе ссылку кинуть, а он пропал с сайта, где я заказывала(

О, даааааааа, музыка это просто убийство мозга, расстрел с близкого расстояния)

Да, зебра типа мячика с рожками, только форма зебры, а не мячика)) http://www.elephant.ru/?item=1131

Божья корова какая клевая у вас, ваще прям загляденье, яб тоже на такой погоняла, порой прям так и подмывает в детство удариться по полной программе, меня прям спасает "Мягкая школа " - эт моя отдушина)

Кстати, я тож на зебре скачу иногда)))) пока не лопнула)))))))))))))))))

0
27.04.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Зебра действительно находка! Эти рогатые мячи считаются клевыми штуками для развития, вот бы посмотреть как Митька прыгает:)) кстати, в тебе, я так понимаю, кг 24 всего раз зебра еще цела?;)))

Корова у нас в том году появилась когда я попросила мужа купить каталку для удобства первых самостоятельных шагов. Он искал-искал, а привез такую... мне она сначала непонятна была, а потом приколола, Колька начинал на коленках за ней ползать, а потом и встал, мы только ноги успевали от колесиков убирать и отскакивать на первых порах в самых неожиданных позах, она очень маневреннная. Вобщем, она такая, на вырост. В этом году обнаружила такие коровки в СЗ, оказывается, становится очень популярная вещь, а в том году ничего не могла найти про них... 

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

тыб видела как старший скачет (8 лет), это ваще улет))) а во мне в 2 раза больше точно , чем 24кг))) в муже в 3 раза больше и он на ней сидит, но прыгать ему не даю, боюсь бедную зебру разорвет))))))

Да, корова отменная, отличная альтернатива привычным каталкам!!!

0
27.04.2012
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва

на предпоследней фотке на тебя ОЧЕНЬ похож!!!

вы на мотике уже выезжали куда-нить??? он обычный или электрический? как Митяю?:))

0
01.05.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, сегодня в парк брали его с собой, я написала уже о прогулке и фотки выложила))))

Обычный моцик, но на нем надо еще ровновесие немного держать, Митька в восторге!!!

0
01.05.2012

Класный моцик!Судя по всему еще и качественный,не сразу убьется

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибки. Да, Венгрия, мне его девочка посоветовала, они уже 2 года на нем катаются, и весит он всего 1,5кг (Митька сам его таскает везде) и стоит 1400)))

0
28.04.2012
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

Митенок такой довольный)))здорово! с покупкой вас

0
27.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо, Мар. Очень переживала, что посмотрит, потрогает и забросит. Сейчас еще рано говорить, 1 день не показатель)

0
27.04.2012
Новые игрухи. Спектакль. Кондиционер

Похожие записи