Сегодня моя младшая сестренка отмечала свой день рождения. Мы были приглашены всей семьей. Я переживала, как там будет Митька в однокомнатной квартире с посторонними людьми, думала ехать или нет. Ленка (моя сестра и по совместительству Митькина крестная). редко с нами встречается, поэтому мы решили ЕХАТЬ!
Митька вел себя изумительно, всем видом показывал, что он взрослый и самостоятельный)))



Ну как всегда...... Вот такой Митя большой)))


Митька и очки)))

предъявите документы...

Митька с именинницей

Сто лет уже так здорово не отдыхала. Так душевно, весело, а главное, что мои любимые мужчины были рядом!

я вижу, что у тебя густые очень!!! Я полиняла вся год назад и в принципе рада, т.к. тяжко было мне с такой густотой,но...... судя по подшерстку - густота моя возвращается)))

