Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет) Москва

Каникулы в Воронеже+фото

Мама девочки (16 лет)

Привет. Ну вы супермолодцы! Лягушки-путешественники! Фотки ваши было приятно смотреть. 
Только не поняла, откуда взялся старший ребёнок...  

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Привет) Да уж, напутешествовались, что я 2 день в себя придти не могу от усталости.

Старший это мужнин от первого брака, мы его забираем на каникулы.

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет)

ааа, ну я так поначалу и подумала, только не стала озвучивать ))) 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

все равно родной и близкий мне человечек. Он когда рядом с нами - совсем другой ребенок. Мы к нему иначе относимся и не строим общение на запретах, а стараемся говорить на равных. 

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Хороший подход. И здорово, что у вас сложились отношения. Это очень важно. 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Да, для этого пришлось потрудиться) настрой  был враждебный изначально (а точнее настроили специально и накрутили). Но мы справились с этой задачей!

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Значит, ты молодец! Респект тебе. Есть чем гордиться. И пацаны растут именно как братья, а не как два сына одного папы. 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Знаешь, бывает по разному. Иногда прям дружно дружно, Митька обнимает, целует Артема, а иногда младший обижает старшего, а тот терпит и не дает отпора, а младший пользуется этим и продолжает натиск.....

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Ну, это обычное дело у братьев-сестёр, как мне кажется. 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ну да, согласна, но обычно старшие дубасят младших, а тут наоборот.

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Митя чуть подрастёт и будет у них мир-дружба-жвачка. Интересы, мож, какие-то общие появятся. 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я тож на это очень надеюсь)

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

прикол, через 2 года выяснилось, что у тебя двое детей))

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Вот видишь как)))) рано или поздно, все тайное становится явным))))

Как вы отдохнули?

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я в шоке))) где ты его прятала?)))))))))))))

Отдохнули клево, вы собираетесь в отпуск?

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

В Воронеже)))

Мы были уже вдвоем в Марокко http://www.babyblog.ru/user/1o1ita/3016561 ,  http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1697228

0
11.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

у Вас еще ребенок появился.еще и старшенький?

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Он давно уже есть))) скоро 9 лет уже будет)))

0
11.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Ну,просто ты никогда не писала и значка не было,поэтому мы не телепаты,тоб знать

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, не писала))) надо чтоль и вправду значок прилепить)))

0
11.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Хорошо съездили). Купаться это здорово в жару!!!

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ага, только купание и спасало, от жары аж глаза на лоб вылезали(((

Поздравляю С Днем Рождения Маши!!! 

0
11.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))))!

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фигурки собак и в правду ржачные)..и почему у нас в Москве таких нет, да побольше, да везде)))

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Древесины не хватит на всю Москву)))))))

0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот это отдых!!! Молодцы!!!

А я , собиралась в четверг тебя зазывать с палатками, а потом заглянула в прогноз погоды...

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

И не говори, накупались как никогда)))) я столько на океане не купалась)))

Да.... погода подкачала((( мы сегодня на весь день собирались на пироговское опять, хорошо, что не поехали!

0
11.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Здоровско отдохнули!А старшего-то чего прячешь?И значок только один возле авы...
0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вот блин)))) придрались к значку)))) пойду вешать))))

0
11.08.2012
В гостях у крестной + фото Музыкант

Похожие записи