ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!
Вернулся, а джинсы по колено мокрые))))) но зато ноги сухие и теплые!
ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!
Вернулся, а джинсы по колено мокрые))))) но зато ноги сухие и теплые!
ахахах))насмотревшись на вас, сходили купили сапоги, не стали откладывать до выхов