Войти

Коломенское (ярмарка меда) + фото

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

молодцы))

что ж вы зимой без моцика будете делать?))

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вот, ты загадку мне загадала...... придется лыжи прилепить к нему)))))))))))))))))))

0
23.09.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я просто как не смотрю ваши прогулки-везде на моцике))

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

дак Митька с ним даже в Ашан готов ехать)))) надеюсь с самокатом он так же будет дружить)))

0
23.09.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Вижу Митя мотоциклы обожает, а Никита мой на тракторах помешан, мимо трактора пройти невозможно, а дома хоть гараж открывай, куча этих тракторов!!!!

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

))))))) мальчишки, одним словом)))

0
23.09.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Эт точно))

0
23.09.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

надо думать))

0
23.09.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

супер причесон..мы на днях нашего подстригли наконецто..густющие такие у него волосищи..хорошо,что от папани взял..а то у меня волос раз два и обчелся))))

кстати да...мотик - основное средство передвижения до сих пор

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

как Олег стрижку принял?) У нас с мужем у обоих волосы огого какие, а у Митьки видимо еще больше в 2 раза))) да и растут они как на дрожжах, если не стричь каждые 2 недели. то на голове черти что и с боку бантик)))

Что зимой будем делать? прятать придется мотик то))))))

0
23.09.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

мы уже раз 5 или больше были в парикмахерской с ним..еслиб Олег был бы девочкой, волосы уже былиб до попы )))))

на мне тока сидел..так ни в какую..на мне все ок..

п.с. мы вечно до последнего тянем..пока хвосты уже все ему не крутят кому не лень..тогда да..вытаскиваемся в парикмахерскую)))

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и у нас такая же эпопея с волосами, но я решила сама овладеть исскуством стрижки и стригу сама, т.к. как только год стукнуло ему, всё..... стригу каждые 3 недели.... так на парикмахерскую не напасешься)))))))))))))

0
23.09.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

зимой е санки..надо вот аргомак купить полюбому...

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да, надо что-нить подобное купить, ещеб если он был по такому же принципу как моцик, вообще было шедеврально)

0
23.09.2012
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва

И когда же вы были внаших кроях?) что же не позвонили?? Мы там всегда гуляем))

Митяй красавец!!! Причесон - просто мечта. Кстати, если хочешь увидеть наши фоты из поездки, то кинь в личку адрес, а то ссылку на альбом не получается сделать

0
23.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вчерась и были))))) за медом заехали. А что тебе звонить, выж с мужем вдвоем, или Митяй приехал уже?

Хочу фоты, ща скину адрес.

0
23.09.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Какой он у тебя веселый парень!!!

0
22.09.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

о, да...... Митька тот еще весельчак!)

0
22.09.2012
Погуляли! Первая прогулка по лужам)