Войти

Первое знакомство с белкой

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

ты на фотках поставь метку 18+ раз белка голая - надо о таких вещах заранее предупреждать, чтобы ни чью психику не травмировать))))

а если серьезно - фотки здоровские, надо бы нам тоже как-нибудь в лес выбраться, пока погода позволяет с фотиком, а то как-то редко получается фоткаться...

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ну так мы тут все вроде не маленькие, но на психике некоторых - это может оставить несгладимый след 

Я сама хотела очень поехать, но что-то дел накопилось..... яб и сама с удовольствие пошуршала по листве - это так успокаивает, да и вообще прогулка по лесу - релакс)

0
30.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

точно, а мне еще нравится запах оп

авшей листвы)

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

дааааааааа, благодать.

Я еще люблю ходить по лесу запрокинув голову, вглядываясь в облака, в макушки деревьев.....

Но гуляя с ребенком, фиг голову закинешь))))) 

0
30.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

это да, тут глаз да глаз нужен

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а еще умение быстро бегать)))))

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Елка чудесная! Митька клево позирует боком на одной из фоток:) И сапоги мне евонные приглянулись (у Кольки ща тоже голубые, уже вздыхаю, что скоро вырастет из них):))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

Ой, артист, позер и вообще воображала)))

Сапоги ОЧЕНЬ долго выбирала, всякие там кошечки собачки, машинки паровозики....... мне понравилась рефленая поверхность! Правда я хотела однотонного темно синего цвета, но купив дождевик жеотый, все другие варианты отпали)))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

а мы вот зашли в првый попавшийся магаз и купили за 200 рублей:)))

кстати, надо твой пост про дождевик прочитать... с моим дачным инетом не все успевается

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Я чот последнее время заморачиваюсь и выбираю Митьке все как себе))))

дождевик видео

дождевик фото )))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тебе вообще повезло, что он у тебя там есть... какой никакой, а инет)))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

ну ващет да... хотя местами настолько никакой когда нужен, что пиип-пиип-пиип просто какое-то:))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Митька молодец, клёвую ёлку присмотрел!

И белка молодец, свои права знает :-)))

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

мне тож елочка пнравилась)))

Белки они такие..... палец в рот - не клади)))))))))))))

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

шикарный мальчишка)))))

белка не испугалась????))

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо

белка то привычная, а вот Митька испугался что укусит)))

0
30.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ржач)))))

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага))))

0
01.10.2012
28 сентября - бабье лето Утренняя прогулочка

Похожие записи