Еще один хороший денек. В кой-то веки, Митька решил пойти на прогулку БЕЗ моцика)))
Но с рюкзаком. Первым делом, придя на площадку, Митя достает все игрухи...


Что это там в дупле?

И вот так могу!!!

Так, так, тааааак, что тут происходит?

куку


И бегал, бегал, бегал, пытаясь поймать падающие листья

И кричал :"Аняяяяй, авиииии" (догоняй, лови)....

Подольше бы постояла такая сухая и солнечная погода!!!