Войти

Утренняя прогулочка

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Как у вас все организовано - игрушки в рюкзачке, Митя такой прикольный с рюкзачком - как маленький школьник, умиляет очень))

Фотки супер, пока погода стоит надо фоткаться, а то у нас уже испортилась(((

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Тут как-то бабулька с дедулькой проходили, так бабуля как заохала:"Кудаж ты милая на такого маленького уже ранец надела...." )))))) Да, у нас все серьезно) Хочешь игрушки - носи сам, хочешь кататься - вези сам!)

У нас сегодня тоже какая-то кака(((

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

это правильный подход, я тоже Костю стараюсь к этому приучить, а то таскать за ним велик мне уже надоело(

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

эт сейчас велик, а через год будет еще больше и тяжелее, а чем дальше в лес, там - злее партизаны..... 

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

точно! а главное приучить сразу, а то потом труднее будет!

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

совершенно верно!

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

клёвый))) на кирилла рюкзак не напялишь... сама таскаю(((( 

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ха))) у нас все просто - хочешь что-то брать с собой - несешь сам)))))

Я раньше тоже с рюкзаком ходила, а теперь если что-то беру, то к Митьке в рюкзак кладу)))

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Оль, а если он кидает рюкзак и убегает, ты как с ним договариваешься по поводу донести свои вещи?

Просто я представила себе ситуацию, Аня на улицу вынесет, а потом бросит все и убежит с площадки...я за ней конечно или собираю, потом за ней...в итоге тащу все я)

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

кидает? ты чо)))) такого не было))))) если приехал на мотике - без него не уедет, если пришел с рюкзаком - без него не уйдет, принес игрушки - все с собой заберет))) Ты чо, он такой педант и порядок любит)))

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Дааа молодец)) мы все забываем, как что-то новое на горизонте)

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

не, во время прогулки, находясь на площадке, с легкостью интересуется другими игрушками, но когда дело доходит до того, что пора идти домой, может конечно покапризничать, но по поводу того, что домой идти не хочет, а игрухи не оставит никогда)))))

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Слушайте, у Вас ребенок ходит по газонам-земле и выходит чистый? Просто у нас в районе если шагнешь с дорожки - сразу вляпаешься в собачье г@@@но...  Даже в парке, даже на школьном стадионе... Уже реально замучилась отмывать детей и квартиру. Вот интересно, где такие меств в Москве чистые остались.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Идеально чистый)))) там сухо было, яб сама в грязь не пустила и у нас с Митькой есть уговор - в резиновых сапогах можно все что угодно делать, а вот если мы в красивой обуви, то обходим грязь, лужи и прочую гадость)))

Может нам повезло просто))) я сама с ним вместе бегала - и тож чистая осталась))))

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Меня грязь не пугает - ее отмыть в ближайшей луже можно, да и дома не вонюче-липко-противно. Та же субстанция прилипает намертво - не зря пословица есть. И попадание в 100% случаев, даже в парке.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

жесть какая(((( У нас много людей с собаками гуляют, но они как-то толи в спец местах их выгуливают, толи нам просто везло - не единго попадания.

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

шапец атас просто))

ну и Митенок конечно))

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

шапец, да..... сама прусь)))

Где фото Левы???????? Посты накатала, а фото неть(((((

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

выложу выложу))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

выкладывай, выкладывай)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

позитивный красно-оранжевый мальчик:))) солнечные фоты!

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Жень)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Красота!!! Весельчак такой!

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
15.10.2012
Первое знакомство с белкой Повалялки в листве)))

Похожие записи