Войти

Повалялки в листве)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а у нас мокрая, не поваляься

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А мы подумали, что куртку все равно стирать - пусть валяется)))

Но даже не испачкался)

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я на счет стирки не парюсь) мы каждые 2 дня стираемся. поросенок растет)))) просто там такая уже сырость гниль..в лесу же живем)

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Не, Митька ттт - чистюля) Но там правдо как-то сухо было. Я в сапогах на шпильках была, грязи не обнаружила)

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

о, да, пильки реально показатель я на каблуках была - пришла как будто в канаве лазила

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Да так ты вообще с двумя и на каблуках.... героиня!!!

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Позитивффффффффффффф))))))))))

Осень в этом году удалась - гулять и гулять, мы сейчас даже рисуем-лепим по минимуму - больше гуляем - пользуемся теплыми деньками)

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Да, осень чудненькая!)             

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

угарный))))))

мы тоже любим так валяться)))правда сегодня дождь пошел((

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

У нас сегодня опупенная погода, прилетайте к нам, у нас тепло и сухо)

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

классно вывалялся!:)))

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

агась), пока все кучки не раскидал, не успокоился)

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Здорово! Что еще ребенку надо для счастья!

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

и не говори)

0
20.10.2012
Утренняя прогулочка Мальчик или девочка?

Похожие записи