Иду с работы, а меня встречают любимые мужчины! Приятно - слов нет!!! Купили мороженое и наслаждались прогулкой и вкусняшкой)
Жаль только, что так быстро темнеет. Особо вечером не разгуляешься.
Митьку положили в кучу листьев, думали, что он сейчас подскочит, отряхнется (чистюля он у нас), да не тут то было, на самом деле - счастью не было предела)))


Он и ползал по листьям

И кувыркался

и валялся

и визжал

А потом папа засыпал Митю листьями

Тут Митька разыгрался, брал кучу листьев, бросал их вверх и кричал :"АЛЮЮЮЮЮЮ" (салют)


Раскидал все листья и с чувством выполненного долга, довольный отправился домой)))
я на каблуках была - пришла как будто в канаве лазила