Войти

Мальчик или девочка?

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Не, не похож совсем. Ну разве что челка и красное на куртке вводят в заблуждение особо твердолобых... У нас тоже такое бывает, только наоборот:

Из-за удобнейшей шапки-ушанки мальчиком называют... Хотя расцветка у комбеза то розовая (и шапка розовая - ладно, еще розовый комбез от сестер старших может достаться - донашивают, но насчет шапок такого то не бывает) - не понимаю йа людей иногда...

А у старшего что в школе... ппц вообще. Голубую рубашку оденешь - голубой, значит , розовую - девчонка . Я уже не знаю, что ему покупать... В клеточку-полосочки нельзя - директор выговаривает... А тут от дядьки (который у нас невысокого роста) достались вещи подсевшие - Монклер в том числе... сиреневый - мужская линия, конечно... ах-ах что было в школе.. пришел - рыдал, бедняга.

А я тоже яркое люблю - и мальчишечье в том числе :( В черном или темно-синем ходить до старости грустно :(

С третьей стороны, тут иногда на ББ таких гламурных мальчиков вижу - с меховыми пумпонами, в лиловом... И мамаши не парятся, а ищут очередную пумпонистую шапку и комбез с воротником попушистее :)

0
19.11.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Бедный сынуля!!! Ох уж эти детки в школе))) я помню, у меня брат тоже маму мучал цветами рубашек...

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вот полностью с Вами согласна. Люблю яркие краски, а серости и так в жизни перебор(

Да, гламурность такая штука......)))))))

0
19.11.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Да нет! Мальчик и это видно за км! Даж не бери в голову)

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну да, не беру, но просто интересно послушать окружающих)))

Ты знаешь, я пробовала Митьке хвостики завязывать - вылитая девочка)))

0
19.11.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))) не порть мальчика))))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

1 год и 2 месяца))) Блондинка Диметра)))))

0
19.11.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Прекрасная девчушка)))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну так и я про тоже))))))))))))))))))))))))

Был бы девочкой, косы уже по пояс были))))

0
19.11.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Оль, обычно так говорят, когда мальчик очень красивый. Вот на последней фотке конечно мальчик, а на первой я бы засомневалась, но то что красивый это ДА!!!

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ага)))  а если к 1 фотке добавить розовую одежку - ваще точняк девочка)))

У Митьки волосы очень быстро растут и иногда я делаю хвостики или ободок напялю, с ними он явно не Дмитрий, а Диметра))))))))))))))))))))

0
19.11.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Люблю мужчин с шикарными волосами, в общем держитесь девчонки!

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну так мужики их не умучивают как девочки, это так же как и с ресницами))))

0
19.11.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Это  точно, Оль!

0
19.11.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

мы тоже вечно девочки,что бы не одень. сейчас в красном комбезе и красной шапке гуляем,так точно девочка, а когда без шапки-так вообще полюбак девочка,хоть и в шортах и на машинке и с разбитыми коленками)))я уже даже не парюсь,реально дети у нас красивые))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я для следующего года тож хочу красное купить, что-то типа Монклера сине бело красный например......

Я тож не запариваюсь))) просто решила спросить у всех, может и правда на девочку похож)))))

0
19.11.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

Филипсу если хвостики сделать-вылитая я в детстве)))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))))))))

0
19.11.2012
Надюка
анастасия, 25 лет 4 месяцаВасилий, 19 лет 5 месяцевНина, 15 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 8 месяцев Москва

пацан однозначно!просто люди в лицо ребенку не смотрят а на одежду.мою третью в темно синем комбезе и шапке с цветочками все мальчиком зовут))) я молчу а потом зову ее -Нина иди сюда тааак все удивляются.Хотя стоят рядом в серо-черном а ведь девушки))))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я сто раз повторяла имя Митя.... нифига не помогает.....)))))

0
19.11.2012
Надюка
анастасия, 25 лет 4 месяцаВасилий, 19 лет 5 месяцевНина, 15 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 8 месяцев Москва

хахаха! я с первой очень расстраивалась когда мальчиком звали((( бесило прям. а ща мне все равно,хоть горшком назови тока в печт не ставь!!!

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

0
19.11.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Видимо из-за того, что личико милое)) Моего тоже за девочку принимают. Особенно, когда из шапочки челочка выглядывает))

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вово и у Митьки челка, не будуж я ее под шапу заправлять)))

0
20.11.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Согласись, они с челочкой такие лялечки)))

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))

0
20.11.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Лялечкой не называли?:)))))))))))

На первой и второй похож чертами лица, но я вижу только лицо:) Весь силуэт - мальчик!

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

неа, повезло......не называли

В основом :"Дай девочке руку", "Уступи девочке", "Помоги ей", "Девочка маленькая еще"....... И все это за 30 минут прогулки)))))

Согласна, на первой фотке, если приодеть в девчачье, то точняк деваха))) посмотри ниже, я фотку выложила, когда я Митьке в 1 год хвостик сделала (были в гостях и было жарко, чтоб голова не потела, завязала волосы, чему Митька был несказанно рад) 

0
19.11.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Видела, удивила... а еще педагог:)))))))))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и не говори))))

0
19.11.2012
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

бред какой то..какая девочка?? да его хоть во все розовое одень, сразу видно мужик!!!

моему сыну тоже иет красный цвет!! много одежды красной.

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я тоже люблю яркую одежду Митьке покупать) и уже не в первый раз видимо из-за этого и девочкой называют)))

0
19.11.2012
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

да ну...это у людей с глазом что то)))) конечно все привыкли что на девочек гораздо больше яркой одежды вот и думают так.

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот вот)

0
20.11.2012
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Вообщем да, похож на девочку и одежда тоже, можно и перепутать, одежда унисекс.

0
23.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

синяя с красным, ну да..... и вашим и нашим))))))))

Но когда он на моцике спутать его с девочкой...... вот это мне не понятно)))

0
23.11.2012
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Ну а что вдруг потом девочку родите, и она поносит! Я для своего мальчика тоже люблю выбирать одежду поярче, сине-красно-бело-голубое, а не хаки грязно-коричневое, как принято для мальчиков.

0
28.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да, согласна, сама ненавижу грязные и темные оттенки....

0
28.11.2012
Раиса
сынулькин, 16 летдочурка, 10 лет 4 месяца Москва

типичный мальчик, тем более с мотоциклом :) на комбезе мальчик-слоник и мячик. не знаю почему вас называли девочкой, только из-за красных вставок наверное :)

как вам нравится такой мотик? я все думаю стоит своему покупать или нет :)

 

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

даже когда на моцике - все равно девочкой зовут)))))))

Моцик потрясный, очень довольна, а Митьку за уши от него не оттащишь)))) муж предлагает лыжи к нему приделать и зимой на нем кататься))))

0
19.11.2012
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Мужичок))) Мы с сыном, когда в прошлом году в больнице лежали, разгуливали там в футболке и штанишках желтого цвета. Так одна мама, посмотрев на него, заявила, что они иногда тоже вещи за сестренкой донашивают...хотя у меня первый ребенок и штаны новые)))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

))))))) Вот привили нам с детства что мальчики в темненьком, а девочки в светленьком...... 

0
19.11.2012

На мальчика похож=))))я тебе говорю=))) а у нас все говорят что ,какой у вас мальчик красивый!!!Ну какой нафиг мальчик???в каком месте????

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну тут ваще не понятно откуда такие выводы))))

Тем более еще и одежда четко говорящяя о ДЕВОЧКЕ!!!! ЧуднЫе люди))))

0
19.11.2012
Ирина
Никита, 15 лет 11 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Киев

Когда с мотоциклом, мне кажется трудно перепутать:))) А вообще вы просто красивые, поэтому и путают :) Я никогда не расстраиваюсь по этому поводу. Вот, когда девочку называют мальчиком, это мне кажется обидно)

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ха, даже на моцике, все равно девочкой зовут.....

Да, согласна, когда наоборот - это реально обадно)))

0
19.11.2012
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

А Рахельку часто принимают за мальчика)))  Когда она в шапке))) Мне так смешно становится! 

Не похож Митька на девочку!! И одет по-пацански))) 

0
22.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мне тоже кажется, что одежда вовсе на девчачью не похожа)))

0
22.11.2012

Оль, да видно же, что мальчик. Он у тебя не из разряда кудрявых мальчиков-ангелочков, которых можно за девочку принять. Видно, что мужичок маленький ))) 

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Тань, еслиб кудри были, то ваще пипец)))))) никакие бы шорты и машинки не помогли))

0
19.11.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

я помню дочке годик было- одела тигровые розовые лосины, розовую майку- и человека 3 назвали..мальчиком!! волос наверно мало было. ага, мальчик-гей

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))))))) как ниже Kisa написала, видимо подумали, что за сестренкой донашивает)))))

0
19.11.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

во дают))

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и я о том же)))

0
19.11.2012

просто пролистывая, подумала: "Какая милая девочка" )))

По фото: если он не смотри в лицо, то девочка. Но лично я считаю это комплиментом, красивый, значит

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

))))))))

Спасибо)))

0
19.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Там ну, сомнений нет совсем, вылитый парень, какая там девочка))

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))))

0
20.11.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

хааа, у меня на морЭ тимку,с голой писькой за девочку бабуля приняла))))

0
20.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

жжет бабуля))))

0
20.11.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

глупые те, кто за девочку принимал. мальчик ярковыраженный

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Главное дети все как один с мала до велика в нем видят ТОЛЬКО мальчика, а взрослые девочку)))

0
19.11.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

не!

0
19.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

уф....

0
19.11.2012
Повалялки в листве))) Первый снег (26.11)

Похожие записи